Jump to content

Recommended Posts

Предложение - дабы не было недоразумений и сообщений - "непонимаю".

При регистрации попросить указать уровень знаний (ламер, юзвер, программер) или указать самим (естественно что бы можно было потом в управлении менять).

После, в сообщении об ошибке - пользователя, можно было видеть какие знания в этой области он имеет, и соответственно описывать:

Ламер - конкретно каждую кнопку по очереди.

Юзверь - просто по русски объяснить.

Программеру - ваще 2 буквы написать - пусть думает - он программер!

ну , во первых не ламер - это как то унизительно .

а во вторых что плохого если человек спросит то что он непонимает. :blink: И программер тоже не обязан знать все о компах или о сетевой безопасности . Так что это .....ну вообщем не надо.

Edited by Windows100

ну , во первых не ламер - это как то унизительно .

а во вторых что плохого если человек спросит то что он непонимает. :blink: И программер тоже не обязан знать все о компах или о сетевой безопасности .

Суть в том - как объяснять - покнопочно - по русски - или 1и 0 :rolleyes:

Edited by Серый Волк

Подскажите пожалуйста,

Эта бага моего IE или форума? Панель инстументов загрузки пропадает постоянно.

post-107784-1224030841_thumb.jpg

Edited by Серый Волк

Подскажите пожалуйста,

Эта бага моего IE или форума? Панель инстументов загрузки пропадает постоянно.

3.GIF

Возможно из-за низкой скорости подключения к серверу форума с Вашей стороны.

Предложение - дабы не было недоразумений и сообщений - "непонимаю".

При регистрации попросить указать уровень знаний (ламер, юзвер, программер) или указать самим (естественно что бы можно было потом в управлении менять).

После, в сообщении об ошибке - пользователя, можно было видеть какие знания в этой области он имеет, и соответственно описывать:

Ламер - конкретно каждую кнопку по очереди.

Юзверь - просто по русски объяснить.

Программеру - ваще 2 буквы написать - пусть думает - он программер!

Объяснять нужно всегда так чтобы не только сам понимал, но и другие могли разобраться, а предложение не имеет никакого смысла, вот вы бы при регистрации указали что вы ламер - нет, так сделает большинство пользователей. :)

вот вы бы при регистрации указали что вы ламер - нет,

Я не ламер, я юзверь!!!

так сделает большинство пользователей. :)

Пользователь зная, что от его стататуса, также будут писать ему ответы, не будет приписывать себе лишнего.

Раз всем так не нравится статус "ламер" - переименуем на "начинающий".

Я не ламер, я юзверь!!!

Пользователь зная, что от его стататуса, также будут писать ему ответы, не будет приписывать себе лишнего.

Раз всем так не нравится статус "ламер" - переименуем на "начинающий".

Вообще, сама идея интересная! :) Но применительно к нашему форуму - провальная.

Дело в том, что вопросы и ответы на них читают пользователи разных уровней. Ответили Вы "программеру" двумя словами, он Вас понял, а потом зашел "начинающий" и :dash1: начал спрашивать детали. Все без исключения ответы должны быть содержательными и полными.

Сделать внизу как на forum.rodef.ru список возможностей пользователя (вы можете то, вы не можете то).

Что бы при отправке на модерацию, уведь сразу, и лезть заново регится. Потому как модерация это тот же бан (проверено).

Пользователям реально удобнее будет.

Надо запретить подписи больше 2-3 см. по высоте. У некоторых почти треть экрана занимает...

в каких то правилах было это написано....на форуме...по моему Umnik писал ...

Люди, вот всем вы мне нравитесь( я про ЛК). И продукты хорошие выпускаете, и остально... Ночтож у вас на форуме-то всё так тоталитарно? В разделе " Вопросы Касперскому " Е.К.- как я понял- местный бог, а модеры- архангелы его. Вообще на всех разделах слово не так не скажи- забанят. Или троллем объявят. Я про ФК не говорю- наверное, там такой " культ каспера" в норме, ФК всё же, но на форуме могли бы ослабить цензуру!

Добрый день, Tuzz!

но на форуме могли бы ослабить цензуру!

Для дружеского и неформального общения существует Kaspersky Fan Club - ссылка вверху. Вопросы по поводу ослабления цензуры этом форуме лучше всего именно там и задавать. ;)

Официальный форум - для взаимопомощи без флейма.

На мой взгляд, интересы большинства учтены.

Какую цензуру на официальном форуме Вы бы хотели ослабить? Если у Вас есть конкретная жалоба на модераторов форума - пишите в личку Artem Petukhov или мне.

С уважением,

Игорь Курзин

Уважаемый Tuzz!

Напишите, пожалуйста, всю конструктивную критику по поводу фан-клуба мне в личку или на электронную почту: mistr собачка kasperskyclub точка com. Ваше сообщение будет тщательно рассмотрено и, в случае надобности, будут приняты меры.

Спасибо.

С уважением, MiStr,

Менеджер проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского".

Кое-что сбросил MiStrу в личку. Пока времени нет. обязательно всем дам знать, что у меня за претензии.

В разделе " Вопросы Касперскому " Е.К.- как я понял- местный бог, а модеры- архангелы его.

Вообще то Е.К. - это и есть Евгений Валентинович Касперский

;)

Вообще то Е.К. - это и есть Евгений Валентинович Касперский

;)

А то я не догадался!

Вобщем, претензий немного.

1) В правилах написано, что за любые прегрешения сразу будет ограничиваться доступ на форум. Без предупреждения.

Mistr меня заверил, что такие меры реально не принимаются, это лишь для устрашения так написали. В таком случае вы своего добились. я устрашился, прочитав такие правила. Сразу захотелось написать про тоталитаризм.

2) Читал посты человека, жалующеося, что его объявили троллем. Опять же, Mistr говт, что этот человек- редкий хам. Не знаю, не общался, может, это действительно так. Я даже уверен, что это действительно так. Но зачем же троллем человека объявлять?!

Тролль- это совсем другое. Ну не нравятся ему баги, ну хам он, но дискредитировать компанию он не хотел, это ж ясно! А просто обозвать его троллем- это, по-моему, уход от обсуждения.

2) Читал посты человека, жалующеося, что его объявили троллем. Опять же, Mistr говт, что этот человек- редкий хам. Не знаю, не общался, может, это действительно так. Я даже уверен, что это действительно так. Но зачем же троллем человека объявлять?!

Тролль- это совсем другое. Ну не нравятся ему баги, ну хам он, но дискредитировать компанию он не хотел, это ж ясно! А просто обозвать его троллем- это, по-моему, уход от обсуждения.

Забавно, вас репрессии "тоталитарного" форума не коснулись, но ваше мнение уже сложилось на основании жалоб другого человека, про которого вы ничего не знаете и с которым вы даже не общались... Потрясающе...

PS. Интересно, что означает "Тролль- это совсем другое". Если можно, дайте ссылку на описание или объясните своими словами.

По отношению к интернет сообществам слово тролль значит только это Троллинг

Кстати, велком на фан-клуб.

мы действительно не страшные ;)

В правилах-то зачем такие " устрашения " писать?

И ещё. Скажите, тому" троллю" ответили на его просьбы?

Вообще я не против ЛК, данного форума и фанклуба. Даже, так сказать, обеими руками "за!" . Но если б в правилах не писали " чуть что- сразу расстрел! " , и не было б пользователей, жалующихся на невнимание и насильственное ограничение доступа к форуму, я (да и другие) чувствовал бы себя здесь увереннее.

Я знаю только одного человека, который забанен везде, где пытался провести свою политику. Yen кто-то там. :) Если это он, то Вы его больше слушайте, он и не такое рассказать может :)

Давайте перейдем с обсуждением фанклуба на фанклуб

как модератор оного предлагаю - тут все таки это офф-топик

Правила нашёл в разделе " Защита для домашних пользователей".

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.