Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю заменить "Advanced Member" на какие-нибудь другие описания, ввести побольше ;) а то пишешь, пишешь, а все одно и тоже :(

Вы здесь ради этого?

нет, уже и предложить нельзя ?

Звание изменится или после 1000, или после 1300 сообщений (уже точно не помню).

Добавьте на форум кнопку спасибо. Суть в том , чтоб не засорять форум лишними постами , а просто нажимать на кнопку которая будет , как бы выражать благодарность человеку который ответил на поставленный вопрос или же просто "направил на путь истинный".

На форуме не будет никаких аддонов установлено.

Звание изменится или после 1000, или после 1300 сообщений (уже точно не помню).

Посмотрел по списку пользователей - 1300

Добавьте на форум кнопку спасибо. Суть в том , чтоб не засорять форум лишними постами , а просто нажимать на кнопку которая будет , как бы выражать благодарность человеку который ответил на поставленный вопрос или же просто "направил на путь истинный".

Щелкаешь по имени - Профайл пользователя

Далее выставляешь количество звезд

только - имхо - кому это надо???

Для спасибо можно воспользоваться ЛС ;)

post-3720-1218012294_thumb.jpg

Щелкаешь по имени - Профайл пользователя

Далее выставляешь количество звезд

только - имхо - кому это надо???

вы не поняли само понятие кнопки :

респекты, спасибки и пр. виды благодарности ...

теперь Вам не придется набивать лишние движения по клавишам - делайте это одной кнопкой.

в тематических разделах появилась кнопка "спасибо", после нажатия оной автор узнает, что Вы его поблагодарили.

предупреждение сразу - использовании оной кнопки не по назначению, либо в шутку, либо в злой умысел (например, какой-нить дроботенко похохмил, а вы его поблагодарили за это) будет приравнено к флуду и жестко наказываться без предупреждений.

Edited by Censored

Я знаю как работает данная фишка и её смысл - но уже говорили - никакие изменения в движок форума (моды и т.д) устанавливаться не будут

Ранее гдето проскакивал официальный ответ админов этого форума

Во-первых, Censored, ваш текст прекрасно видно, незачем его выделять жирным шрифтом, мы зрячие. Во-вторых, ещё раз напоминаю, что никаких дополнительных модов на форуме не будет установлено.

Во-первых, Censored, ваш текст прекрасно видно, незачем его выделять жирным шрифтом, мы зрячие. Во-вторых, ещё раз напоминаю, что никаких дополнительных модов на форуме не будет установлено.

Текст , я выделил случайно. А про второе , так бы сразу и сказали.

Посмотрел по списку пользователей - 1300

Ну вот, видите как долго надо ждать :( вот Я предлагаю ввести промежуточное звание ;) чтобы было интересно :)

А разве все пользуются ЛС чтобы сказать спасибо ?

вы не поняли само понятие кнопки :

респекты, спасибки и пр. виды благодарности ...

теперь Вам не придется набивать лишние движения по клавишам - делайте это одной кнопкой.

в тематических разделах появилась кнопка "спасибо", после нажатия оной автор узнает, что Вы его поблагодарили.

предупреждение сразу - использовании оной кнопки не по назначению, либо в шутку, либо в злой умысел (например, какой-нить дроботенко похохмил, а вы его поблагодарили за это) будет приравнено к флуду и жестко наказываться без предупреждений.

Жаль конечно такое не будет реализовано, мне лично идейка понравилась, нажал кнопку спасибо и ввел текст за что именно спасибо и все ;) min флуда в теме ;)

А если охота поблагодарить почему бы и нет?

В шапке форуме под логотипом сейчас 2 ссылки. Скоро там появится третья, которая будет вести на фан-клуб.

Выражаю желание помочь с ускорением этого процесса. :) Даже с подробной инструкцией (можно и видео).

IMXO, склейка сообщений нужна. Так даже удобнее, счетчик сообщений не набьешь и место освобождается. :)

Edited by Igor503

IMXO, склейка сообщений нужна. Так даже удобнее, счетчик сообщений не набьешь и место освобождается. :)

На счет склейки согласен +1 на Фан-Клубе такая реализована, очень помогает !

Чему?

Во-первых позволяет сократить количество сообщений, т.е. умещается все в одном посте.

"Склейка" много раз обсуждалось. Администраторы сказали "нет". Я их полностью поддерживаю.

"Склейка" много раз обсуждалось. Администраторы сказали "нет". Я их полностью поддерживаю.

Раз сказали "нет" тогда нет :(

Хочу предложить сделать разделение к званию Gold beta testers можно дописывать именно за какие продукты оно получено:

kis/kav, kms и т.д.

А зачем?

Вы можете потешить свое самолюбие написав это в подписи.

можно, но я думаю будет так не интересно, чем в звании ;)

Администраторы ресурса уже отвечали на подобные вопросы. Не будет никаких модов\дополнений и рюшек.

А почему бы не сделать как на фан-клубе ссылку "Вставить ник" просто когда пишешь пост, бывает хочешь обратиться к конкретному человеку, и каждый раз выделять и копировать, не удобно.

А почему бы не сделать как на фан-клубе ссылку "Вставить ник" просто когда пишешь пост, бывает хочешь обратиться к конкретному человеку, и каждый раз выделять и копировать, не удобно.

вот ответ

Администраторы ресурса уже отвечали на подобные вопросы. Не будет никаких модов\дополнений и рюшек.

Предложение - дабы не было недоразумений и сообщений - "непонимаю".

При регистрации попросить указать уровень знаний (ламер, юзвер, программер) или указать самим (естественно что бы можно было потом в управлении менять).

После, в сообщении об ошибке - пользователя, можно было видеть какие знания в этой области он имеет, и соответственно описывать:

Ламер - конкретно каждую кнопку по очереди.

Юзверь - просто по русски объяснить.

Программеру - ваще 2 буквы написать - пусть думает - он программер!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.