Jump to content

Recommended Posts

Не нашел такой темы, поэтому не пинать за то что создал :) В баги предложения писать некорректно....

Анти-флуд. Предлагаю сделать склейку (добавление) сообщений пользователя, если он пишет пост за постом. Так сделано на форуме ФК ЛК и очень отлично помогает. При этом нет тупых набиваний кол-ва постов пользователем и огромных разростаний тем друг за другом постами одного пользователя.

Я поддерживаю - идею о склейке

У меня из-за неширокого канала - быстрее работает Быстрый ответ, чем коррекция предыдущего поста - для добавления

Если это потребует дополнительного модуля, а не является стандартной возможностью движка - предложение будет проигнорировано. Вообще, я - за. Если, конечно, будет лимит времени склеивания и дополнительная запись "Добавлено через хх минут".

Простите, я не знаю как на ФК ЛК это реализовано. :)

У меня позиция прежняя: я против такой идеи.

Почему? Конкретика где?

Если это потребует дополнительного модуля, а не является стандартной возможностью движка - предложение будет проигнорировано

Должно быть в стандартном пакете

Простите, я не знаю как на ФК ЛК это реализовано.

Зайдите и посмотрите :) А вообще, это практикуется на большинстве конференций и не только на движках IPB

Да, это стандартная функция IPB. Обсуждалось, кстати, уже на форуме.

Edited by MiStr

Может, тогда голосование добавить? Или оно никого из Администрации не интересует?

Похоже, что не интересует :(

А чем плох то анти-флуд? Не пойму никак :) Очень удобная вещь.

Послушайте, а почему бы не сделать такой же интерфейс как на фан-клубовском форуме, мне лично понравилось :bf: хоть форум как-то веселенький ;)

Предложение - если тема закрыта, то туда ни чего не дописывать.

Не красиво получилось, топик закрыт а через несколько дней туда дописывают. Если дописываете то открывайте топик пусть люди смогут ответить. А лучше пишите в личку. Ему есть что ответить, а куда??? топик закрыт (правда не для всех). Почему кроме администров (к которым никогда вопросов не возникало) зелененькие могут творить на форуме безобразие. Также к зелененьким - удалили сообщение не востанавливайте (к чему) или удаляйте полностью тему вопроса.

Если человек наделен возможностью, значит она ему дана не просто так.

Предложение:

Сделать ярлыки подтем не только сверху, но и снизу - не удобно постоянно прокручивать весь топик снизу вверх. (При использовании кнопки назад последних сообщений нет).

Edited by Серый Волк

Спасибо MiStr и пользователь за объяснение значений кнопок.

Предложение:

Сделать надписи (или подсказки) на русском языке.

Предложение:

Ни когда не писать после 1 сообщения, следующее сообщение о том что 1 сообщение флуд. Такие сообщения сами по себе флуд, и потом модератору нужно их удалять (лишняя работа в общем). Если считаете что сообщение содержит флуд - жмите !REPORT и пишите причину - это работает.

Прислали письмо из техподдержки. ни названия или заголовка там ....на деревню дедушке

возник вопрос: как его открыть?... облазал всю свою страницу, профайл, помощника - бесполезно, письмо лежит а для открытия его ни малейшего намека(я имею ввиду ссылку). Уважаемая техподдержка, уже если не удосужились сделать навигацию удобной, дак давайте хоть заголовок письма писать...

post-113922-1216879101_thumb.jpg

Edited by AKuM777

Никак. Сообщения рассылал спамер, его уже заблокировали. Сообщения им отосланые - удалены и прочитать их нельзя.

Спасибо

Скажите, пожалуйста, почему с шапки форума сняли ссылку на фан-клуб Лаборатории Касперского?

Edited by Kapral

Я разговаривал по этому поводу с Артёмом. Он заверил меня, что это временное решение. Скоро появится и третья ссылка - на фан-клуб.

В шапке форуме под логотипом сейчас 2 ссылки. Скоро там появится третья, которая будет вести на фан-клуб.

Добавьте на форум кнопку спасибо. Суть в том , чтоб не засорять форум лишними постами , а просто нажимать на кнопку которая будет , как бы выражать благодарность человеку который ответил на поставленный вопрос или же просто "направил на путь истинный".

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.