Jump to content

Recommended Posts

Правда есть ? точно, вот он:

Запустил полную проверку, при этом включил в настройках проверка ROM-дисков проверил 37% 2889 файлов и затрачено было 43 минуты, дальше мне просто уже надоело ждать. <_< очень медленно !!! :angry:

2 суслик: Проверку я остановил, а в самом начале кавы горит зелая лампочка и написано что последняя проверка была в это время ? почему не красный или еще что-то ?

вот, пока все :bf:

Прокомментировал.

Кстати, давате писать о багах в специально созданную тему

Victor, хочу задать пару вопросов:

1) (для статистики) сколько человек учавствовало в рассылке и сколько из них активно тестируют?

2) Можно ли (например мне) добавить ещё один телефон (под симбиан) для тестирования, и как его добавить (написать личное сообщение или отправлять email)?

1) (для статистики) сколько человек учавствовало в рассылке и сколько из них активно тестируют?

На момент рассылки записался 31 человек (13 англоговорящих и 18 русскоговорящих), сколько активно участвуют посчитайте сами, потом мне расскажите :)

По платформам: 10 человек - WM, 21 - Symbian

2) Можно ли (например мне) добавить ещё один телефон (под симбиан) для тестирования, и как его добавить (написать личное сообщение или отправлять email)?

Напишите письмо на kavmobile@kaspersky.com в соответствие с шаблоном, дававшимся в начале темы :)

Я с вами господа :)

но сессия может конечно вставлять палки в колеса :(

Отправил дополнительную заявку на ещё один телефон)

Эх... Так е-мейл и не пришёл = ( Когда хоть ждать-то? = ) И ждать ли вообще?

думаю, ждать но только уже во второй части тестирования ;)

JIABP, не переживайте, на этой неделе альфу получите, ту же, что уже получили другие, только подписанную под Ваш смарт :)

JIABP, не переживайте, на этой неделе альфу получите, ту же, что уже получили другие, только подписанную под Ваш смарт smile.gif

Ну вот Видите, дождались ;)

Сегодня с сервера обновлений nokia обновил прошивку с версии 4,21 до 5,11. Victor, просто уведомляю вас, вдруг необходимо вам что-то где то изменить

ps менюшка намного шустрее стала, даже кмс после обновления не отвалилась)

JIABP, не переживайте, на этой неделе альфу получите, ту же, что уже получили другие, только подписанную под Ваш смарт :)

Альфа-версия разослана новым тестерам, к альфа-тестированию подключено еще 9 человек :)

Это обновлённая сборка или нет?

Это обновлённая сборка или нет?

Фактически та же, только переподписана + заменен файлик из-за которого были проблемы при первом соединении с админкитом

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, была ли рассылочка после 12 июня?

Я подключился 11 июня. Пока еще ничего не получал. Спасибо.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, была ли рассылочка после 12 июня?

Я подключился 11 июня. Пока еще ничего не получал. Спасибо.

Allexandr, добрый вечер.

Возможно, мы пропустили Ваше письмо. Повторная рассылка альфы была сегодня. Продублируте мне в личку свои данные (имеи и e-mail), я завтра проверю, были ли Вы в рассылке

Получил посылку, спасибо, сегодня поставлю. :)

Victor- у меня проблема :(

Присланный мне антивирус не устанавливается- он оказывается требует СимОС 9, а у меня была восьмерка. Странно, что мне вообще прислали антивирус- я в заявке спецификацию своего девайса указал подробно.

Короче- теперь у меня новый телефон, N78, характеристики в подписи. Мне можно повторить заявку, с указанием причин, или поезд ушел?

Victor- у меня проблема :(

Присланный мне антивирус не устанавливается- он оказывается требует СимОС 9, а у меня была восьмерка. Странно, что мне вообще прислали антивирус- я в заявке спецификацию своего девайса указал подробно.

Короче- теперь у меня новый телефон, N78, характеристики в подписи. Мне можно повторить заявку, с указанием причин, или поезд ушел?

К сожалению, не обратили внимания на модель - ничего страшного, подключим Вас при следующей рассылке.

Заявку для порядка повторите.

Будут ли еще высылаться инсталяшки? Отправлял 2 заявки: 22 и 25 числа.

Victor, сегодня отправил заявку на тестирование, надеюсь скоро приму участие.

Будут ли еще высылаться инсталяшки? Отправлял 2 заявки: 22 и 25 числа.

Альфа больше рассылаться на будет, а бета выйдет после 3-го июля, ждать осталось недолго :)

Альфа больше рассылаться на будет, а бета выйдет после 3-го июля, ждать осталось недолго :)

а дату поточнее можно? :rolleyes:

а дату поточнее можно? :rolleyes:

От меня это никак не зависит, я могу сказать лишь когда будет готова бета, а не когда ее выложат на фтп, обычно между этими моментами проходит от двух дней до нескольких недель :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.