Jump to content
MiStr

Приветствуем нового модератора - MedvedevUnited !

Recommended Posts

Команда администрирования форума с радостью приветствует нового модератора - MedvedevUnited ! :) Александр будет модерировать ветку Защита для домашних пользователей. Он поможет нам ещё оперативнее обрабатывать форум и, конечно, будет консультировать пользователей по персональным продуктам ЛК.

Прошу любить и жаловать!

Александр, добро пожаловать в доблестную команду модераторов форума "Лаборатории Касперского"! B)

MiStr,

модератор форума "Лаборатории Касперского".

Ух, какой взлет! :) Поздравляю, коллега.

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Поздравляю! Модерация нового раздела это всегда праздник =)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Edited by StuPPvir

А я одновременно и поздравлю с новой должностью и выражу соболезнования с повышенной ответственностью

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! :bs:

Большое спасибо всем вам за поздравления! Администрацией форума мне оказана большая честь. Я сделаю все, чтобы оправдать это доверие. Но, как вы все знаете, форум держится не на одних только модераторах и администраторах. Без вашей поддержки и помощи нам будет тяжело. Надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество!

Kapral, спасибо и за поздравления, и за соболезнования. За все надо платить! Чем выше должность, тем больше ответственность. Но я к этому готов! ;)

С уважением, MedvedevUnited.

Edited by MedvedevUnited

Поздравляю вас, MedvedevUnited :)

Добро пожаловать в команду! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям! congrats9.gif

Edited by MaZaHaKa

Поздравляю!

присоединяюсь... :bravo:

только статус смените Advanced Member :laugh3:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.