Jump to content

Recommended Posts

Для интереса:

У меня вот что в ckah.set и все нормально работает.

[basedrv]

0=klick.kdz,2.0.0.534

1=klin.kdz,2.0.0.534

[plugins]

0=ids00216.kdz,1,1,2.0.0.534,ids.kdz

1=klstm.kdz,2,2,2.0.0.534

2=klfw.kdz,3,3,2.0.0.535

3=klcr.kdz,4,4,2.0.0.534

4=klog.kdz,5,5,2.0.0.534

[ids00216]

base=idsbase.kdz

0=ids__mft.kdb,_mft

1=ids_actn.kdb,actn

2=ids_lbcf.kdb,lbcf

3=ids_lbet.kdb,lbet

4=ids_objci386.kdb,objci386

5=ids_ocrti386.kdb,ocrti386

6=ids_ocroi386.kdb,ocroi386

7=ids_proci386.kdb,proci386

8=ids_sgnt.kdb,sgnt

9=ids_strt.kdb,strt

10=ids_vdci.kdb,vdci

11=ids_vdct.kdb,vdct

; 0XLSznpdI71fB300e7Uwj1RqZrjgyVu/fYkgWP0+Nca8mrCrXd07c8k50X­­

Для интереса:

У меня вот что в ckah.set и все нормально работает.

[basedrv]

0=klick.kdz,2.0.0.534

1=klin.kdz,2.0.0.534

[plugins]

2=klfw.kdz,3,3,2.0.0.535

3=klcr.kdz,4,4,2.0.0.534

4=klog.kdz,5,5,2.0.0.534

[ids00216]

base=idsbase.kdz

0=ids__mft.kdb,_mft

1=ids_actn.kdb,actn

2=ids_lbcf.kdb,lbcf

3=ids_lbet.kdb,lbet

8=ids_sgnt.kdb,sgnt

9=ids_strt.kdb,strt

10=ids_vdci.kdb,vdci

11=ids_vdct.kdb,vdct

у меня отличие в последней строке, два минуса (0xAD 0xAD)

работает НЕ нормально, вообщем все что описано ранее присутствует...

Достало это бета-тестирование на готовых продуктах, как будто больше нечем заниматься. Пока поставил 6.0.2.621, работает без глюков.

Народ, а с KIS 6.0.2.621 проблемы эти наблюдаются?

Может снести 7-ку и поставить 6-ку?

Не хочется тестером быть и глюки вылавливать.

Ну а тему-то прочитать можно... у меня 6-ка и у меня те же самые неполадки

Просто если торрент работает 24 часа в сутки, тогда и видна проблема.... (у меня отрубалось после 6-7 часов работы в среднем). Поэтому и воспроизвести ошибку требуется некоторое время (было уже раза три, но сначала проверяли все на своей стороне: винду, железо и т.п.)

Edited by Mirelle

Ещё:

1. Когда возникает проблема - иногда даже файл с диска на диск не переписать, пишет что файл занят или памяти не хватает для процесса.

2. Язык не переключить - тока инглишь.

3. В браузере исчезает картинки и текст (ну это уже тут писали).

4. Скриншот не сделаешь - "невозможно вставить изображение из буфера обмена".

5. Даже набираемый текст тут на сайте в форме ответа не виден :)

6. Исчезают значки с папок и файлов на раб. столе и в меню Пуск, в Проводнике и т.д.

7. Правой кнопкой на Мой комп. на раб столе --- Управление = пишет ошибку: "Не удалось создать новый документ" или "Конслоль управления ММС: ММС не может открыть файл C:\Windows\system32\compmgmt.msc. Возможно, файл отсутствует, не является консолью ММС или был создан более поздней версией ММС. Также, возможно, отсутствуют права на доступ к данному файлу".

===

В общем действительно - "Караул! Что делать?" :(

Ну а тему-то прочитать можно... у меня 6-ка и у меня те же самые неполадки

Просто если торрент работает 24 часа в сутки, тогда и видна проблема.... (у меня отрубалось после 6-7 часов работы в среднем). Поэтому и воспроизвести ошибку требуется некоторое время

С семеркой эти проблемы появляются мгновенно, даже не надо ждать, а пока что торрент работает два с лишним часа, все зелененькое. Посмотрим, что будет дальше?

Просто если торрент работает 24 часа в сутки, тогда и видна проблема.... (у меня отрубалось после 6-7 часов работы в среднем). Поэтому и воспроизвести ошибку требуется некоторое время

У меня нет торрента.

Есть ФлешГет и ДовнлоадМастер.

Проблема вылезает где-то через 1,5 часа.

Надо попробовать без запущенных качалок, но, думаю, всё будет также - комп всё равно в сети, хоть и не будет качать ничего.

У меня нет торрента.

Есть ФлешГет и ДовнлоадМастер.

Проблема вылезает где-то через 1,5 часа.

Надо попробовать без запущенных качалок, но, думаю, всё будет также - комп всё равно в сети, хоть и не будет качать ничего.

У дочки без единой качалки те же самые симптомы. Помогает только перезагрузка, минут на 10-20, и снова перезагрузка,и снова перезагрузка,и снова перезагрузка,и снова перезагрузка,........ и так до бесконечности.

Человек позвонил в техподдержку ЛК и вот что говорит:

===

Позвонил в техподдержку Каспера, так там "сделали круглые глаза" и сказали, что впервые слышат о каких-то траблах после последнего обновления, к ним НИКТО не обращался! Скромничаем что-ли? Или техподдержка врать научилась?

===

Как это понимать? Зря мы тут проблему описываем, как можем? Всё впустую?

Если кто обращался в техподдержку по электронке, у него должен быть тикет, или через персональный кабинет можно узнать статус запроса. А со слов, думаю, верить не стоит.

P.S. траблы не у всех.

Трейсы не сделаю, так как мне работать нужно и я работаю 2 день вообще без антивируса... При скорости моего соединения стремно

261565600.png но на роутере я сделал форвардинг портов на не существующий адрес, дабы хакеры и вирусы отдохнули, файлы не загружаю. Как решат проблему, так включу все назад.

Замена 7(семерки) на 6(шестерку) не решило проблему. Появилась на 3(третий) час.

Версия KIS 6.0.2.621, ось ХР sp2

содержимое файла ckah.set

[basedrv]

0=klick.kdz,2.0.0.534

1=klin.kdz,2.0.0.534

[plugins]

2=klfw.kdz,3,3,2.0.0.535

3=klcr.kdz,4,4,2.0.0.534

4=klog.kdz,5,5,2.0.0.534

[ids00216]

base=idsbase.kdz

0=ids__mft.kdb,_mft

1=ids_actn.kdb,actn

2=ids_lbcf.kdb,lbcf

3=ids_lbet.kdb,lbet

8=ids_sgnt.kdb,sgnt

9=ids_strt.kdb,strt

10=ids_vdci.kdb,vdci

11=ids_vdct.kdb,vdct

Edited by Mirelle

Похоже проблема только с KIS, с KAV всё нормально.

Просмотрел тему ещё раз - жалоб от владельцев KAV вроде нет.

Добрый день !

Эти проблемы, о которых Вы сообщаете - это все очень плохо ... Но у нас они не воспроизводятся на данный момент

Если специалисты ЛК и фанаты из "группы поддержки" ещё испытывают сомнения относительно существования и массовости проблемы, позволю себе порекомендовать ознакомиться с её обсуждениями на иноязычных (eng, de) форумах. Напр. тут

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=66498

и тут

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=66299

Кстати заметил что на чистом SP 2 без обновлений такой проблемы нету, выходит мягкомягкие опять что-то намутили? Кто может подтвердить ещё, что без обнолвения на чистом SP 2 всё работает ок?

Edited by sereja6

Похоже проблема только с KIS, с KAV всё нормально.

Просмотрел тему ещё раз - жалоб от владельцев KAV вроде нет.

Кав и кис отличаются только некоторыми мелочами и записью реестра... я пробовал KAV, там та же проблема

Кстати заметил что на чистом SP 2 без обновлений такой проблемы нету, выходит мягкомягкие опять что-то намутили? Кто может подтвердить ещё, что без обнолвения на чистом SP 2 всё работает ок?

Чистый SP2 без обновлений, проблема присутствует

Я после SP2 последнее обновление устанавливал где-то полгода-год назад, с тех пор - никаких обновлений и апдейтов от майкрософта не ставил.

На работе - аналогичные проблемы. Не писАл ранее - думал только у меня.

Проявляется в "отключении" шрифтов и отсутствии иконок в диалогах сохранения-открытия файлов.

Периодичность - несколько часов. В это время я занимался почти что исключительно "сёрфингом" (по работе, ессно ))

Лечилось перезапуском антивирусника - последний WKS.

Дома - KIS 7.0.1.325, пока проблем не наблюдаю. Правда работаю недолго.

И дома и на работе - XPSP2ProfRus. Обновлений не ставил давно (больше года).

Mirelle

Dementy

Вот досада... не удалось фанатам свалить проблему на "мелкомягких", что мол это их дурацкие обновления конфликтуют с Продуктом...

Mirelle

Dementy

Вот досада... не удалось фанатам свалить проблему на "мелкомягких", что мол это их дурацкие обновления конфликтуют с Продуктом...

Я просто написал что на чистой системе нет этой проблемы , а отсюда следует несовместимость ПО . Ведь не у всех проблема , значит у когото стоит ПО (пока непонятно какое именно несовместимо) из-за которого такие траблы возникают . Я вот лично поустанавливал сейчас кучю ПО и вот проблема снова появилась.

Вывод несовместимость. Только как понять из-за чего именно?

Похоже, что все сообщения с Ру-борда решили сюда перепечатать (или скопипастить :) )

Сейчас попробую что-нить покачать, чтобы воспроизвести проблему. Давненько я ничего торентами не выкачивал :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.