Jump to content
bovar

Последнее обновление и Windows Media Player

Recommended Posts

Только что обновил базы и модули и решил запустить музычку. Не тут то было. Windows Media Player (Виста х64) воспроизводит музыку с резко заметными рывками, замираниями. Выгрузка КИС-7 исправляет проблему. Отката к предыдущим базам нет. Прийдётся переустановить КИС :angry:

P.S. Меломаны простят, аудиофилы - нет :lol:

Edited by bovar

Когда переустановите и обновитесь напишите все ли нормально работает или нет.

В ХР аналогичная картина!

Три раза обновлялся и три раза откатывал обновления. После обновления баз не могу просматривать фильмы с сервера провайдера. 1 сек. времени фильма в WMP-11 соответствует 4-5 сек. реального времени.

У меня в ХР воспроизведение музыки не ухудшилось. Только в Висте. КИС и обновление одинаковые.

Посмотрите здесь может поможет http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...0&start=320

Не помогает. Воспроизведение видеофайлов с сервера провайдера происходит в 4-5 раз медленнее.

Только откат на старые базы решает проблему!

Переустановил КИС. До обновления было нормально, после - проблема повторилась. Артефакты слышны при воспроизведении МП-3 музыки. АВИ файлы вроде нормально воспроизводятся. При воспроизведении музыки запущен модуль C:\Windows\System32\mfpmp.exe. При воспроизведении АВИ его нету. Заметил, что КИС не обязательно выгружать - достаточно остановить Сетевой экран.

"можно выставить вот тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = 1 и перезапустить продукт. полегчает наверное ... " - у меня в Висте х64 нет такого ключа.

Только что попробовал ГОМ-плеер. Тоже глючит. Так что по поводу C:\Windows\System32\mfpmp.exe отменяется. Прямо сейчас в "прямом эфире" остановил сетевой экран - глюк пропал.

Edited by bovar

К сожалению не помогло

post-71761-1208523949_thumb.jpg

Попробую создать QWORD = 1

Создал. Не помогло. Пока проделывал все манипуляции с реестром, музыка шла ровно. Только запустил КИС - опять началось.

П.С. Вечером поковыряю правила для пакетов. :(

Edited by bovar

Позвонил в ЛК:

Экстренная круглосуточная помощь:

+7 (495) 797-87-07, +7 (495) 645-79-29, +7 (495) 956-87-08

Послушал на 8 баксов музыки, перемежающейся чудным женским голосом: "Все специалисты сейчас заняты. Они помогают другим пользователям."

Отправил запрос через "Персональный кабинет".

Подождем до понедельника?

Не помогло.

Артефакты выражены в виде фазовых рывков. Как если бы дёргать за плёнку на магнитофоне перед головкой. (Скоро слово "магнитофон" не всем будет понятно :D и связанные с ним проблемы)

Поснимал все галочки на правилах для пакетов - никакой реакции. Только остановка Сетевого экрана даёт результат.

bonzo, а у них музыка ровно идёт? Они обновили базы? :lol:

Edited by bovar

выполните еще раз обновление баз и ссобщите, осталась ли проблема

У меня фильмы под DivX пошли, а fddshow video decoder - с очень сильными "рывками". Откат к базам на 16.04.08 все идет нормально. Пакет кодеков - K-Lite Mega 3.7.5

вот это злое существо ))) что грузит (обновлялка)

пс

шас обновился, даже ребутнулся хоть и не просили

вроде пока глюков нет

post-203-1208528846_thumb.jpg

У меня фильмы под DivX пошли, а fddshow video decoder - с очень сильными "рывками". Откат к базам на 16.04.08 все идет нормально. Пакет кодеков - K-Lite Mega 3.7.5

Это уже после сегодняшнего обновления ?

Это уже после сегодняшнего обновления ?

Да. Буквально 10 мин. назад.

Да. Буквально 10 мин. назад.

Если отключить антихакер - тормоза пропадают ?

Пришлите настройки антихакера ( правила пакетные и для приложений, сообщить какой уровень рычага выставлен, режим ( совместимости или быстродействия ), влючен ли режим невидимости на какую-либо сеть ) ?

Можно в личку ...

Не знаю, как это повлияло, но в настройках обновлений ввел свое местоположение вместо автоопределения. Обновился с сервера dnl-eu11. Пока все идет.

А вот у меня под Вистой х64 ничего не изменилось. Проверял ГОМ-плеер и Windows Media Player.

Я тоже радовался преждевременно.

Вечером обновил базы и опять все "поплыло". Отключил модуль Сетевой экран - нормально воспроизводятся фильмы с сервера, включил обратно - тормоза. Так что проблема, по всей видимости, в обновленных модулях КИС.

Вижу, видимо нужно было написать название моей темы http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=66482 Обновление и торрент.

У меня тоже проблемы после обновления и тоже с сетевым экраном связаны :dash1:

Aimp 2.11 & Vista 32bit тоже музыка рывками, но только когда сетевая карточка активна.

У меня, к сожалению, сетевая карта активна всегда (подключена к локальной сети). Так что с музыкой серьёзная проблема. Фаервол для меня самый важный компонент в КИСе.

Я не умею общаться с людьми! За что и получил предупреждение от модератора! Edited by Ivan Krasnov

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.