Jump to content

Recommended Posts

Объясните пожалуйста, у нас в городе продается коробочный антивирус Касперского 7 версии за 820 рублей на 1 год.

При активации нормально регистрируется. Почему на официальном сайте цена больше (980 рублей)?

Скорее всего потому, что те, у кого вы ее купили, закупают ее оптом, а продают по своей цене. Так мне объясняли, когда я покупал свой.

продавец на 110% не является партнером Лаборатории. возможно он таким способом пытается зацепиться на рынке.

продавец на 110% не является партнером Лаборатории. возможно он таким способом пытается зацепиться на рынке.

но ведь где-то они приобретают (?) антивирус Касперского вообще по смехотворной цене? Реально ли это? Куда смотрит ЛК?

...Конкретно цену сейчас не смогу назвать, но, по-моему, в Омске во многих магазинах подобное происходит. :)

______

update 21.15

Завтра прогуляюсь по городу, если не забуду, то цену гляну и магазинчики запишу с адресами

Edited by Archi

Тот, у которого я покупал, не находится в списке. Но кому хуже от низкой цены? Я сам удивился конечно. А к чему вообще это может привести, такие низкие цены? Какие последствия для них?

я бы предпочел купить у офф.партера, может быть по более дорогой цене

я бы предпочел купить у офф.партера, может быть по более дорогой цене

Да, возможно я тоже. Но так уж получилось, что у нас в городе часть партнеров мне вообще не известны (впервые название их фирм прочитал тут :)) ), а один "очень хорошо" известен продажей абсолютно говеных компов, когда запечатывают системник, подпихнуть могут все, что угодно, кроме того, что ты заказываешь, да еще и ломается все через месяц. Так что выбор невелик, а хотел я именно коробочную версию, иначе мог бы через инет заплатить.

В интернет-магазине KIS 7 на сайте Л.К выложен по цене 1600рублей ,но это рекомендуемая цена - у нас в Иванове в магазине с довольно известным брендом (аудио,видио,диски CD)

он стоит 1250рублей. Делайте выводы.PS KAV7-750 рублей.

А я свой KIS (больше года назад, еще версию 6.0.0.300) аж за 1800 р. купил :( Вот уж вправду: не знаешь, где найдешь, где потеряешь :ak:

Лаборатория Касперского может гарантировать корректность продажи только у официальных продавцов, список которых размещен на нашем сайте - http://www.kaspersky.ru/buyoffline

А с нарушителями боремся :-)

Нет, ну а как тогда эти "нарушители" вообще могут купить такое количество ПО и продавать его? Да еще так, что вы об этом не знаете? Причем все ведь официально, фирмы не вчера создались, а давно на рынке. Честно говоря, не понимаю :)

Ради интереса у зам.директора магазина с довольнно известным брендом я поинтересовался почему продукты Л.К. продается по такой цене (KIS7-1250р. и KAV7- 750р.) - он мне ответил , что они продают его с минимльно возможной наценкой с целью привлечения клиентов и покупателей . И это все законно!

И это все законно!
Конечно законно, более того - это нормальный капитализм. Любому производителю выгоднее продать 1.000... (количество нулей зависит от товара и фантазии) единиц одному покупателю за один раз, чем продать 1.000... единиц 1.000... потребителей в течение месяца/года/пятилетки. Кроме прямой выгоды, получить деньги - пусть и немного меньше, но сразу - и пустить их в оборот, есть еще и косвенные преимущества, как например 1 счет-фактура вместо 1.000... , одна банковская операция вместо 1.000... - одним словом - намного меньшие собственные затраты на реализацию. Так что good luck, господа реселлеры ;). Edited by Rene-gad

Совершенно с Вами согласен Rene-ged, хочу вот ,что еще добавить - все больше пользавателей при такой ценовой политике будет переходить

на лицензионное антивирусное комерческое П.О. , да и сейчас большенство моих знакомых переходит на лицензию .Всем надоело лазить по интернету искать левые ключи и кляньчить ссылки.

У моих знакомых - наоборот. Никто не хочет тратить деньги на "какой-то Касперский", когда можно пользоваться украденным Нодом или Авастом или еще чем... А на лицензию им наплевать, они гордятся тем, что "не глупы, чтобы купить лицуху, когда можно пользоваться ворованным"...

Сорри, что с рекламой

Но после того как бета AVPTools подчищает за продуктами других вендоров кучу гадостей на винте, причем по большей части обосновавшихся там давным, давно...

Народ начинает задумываться - а такое ли это дешевое удовольствие - ворованный антивирус

Хочу еще раз напомнить всем(говорилось не раз на форуме)-можно купить КАВ/КИС по сниженной цене у какого-то Недилера,но потом могут возникнуть проблемы при покупке следующей лицензии на год со скидкой(раньше была 30%,сейчас,говорят, скидка дошла до 40%). Об этом надо обязательно спрашивать в магазине,в котором покупаете любимую зеленую коробку. И ежели еще она(коробочка) пойдет в качестве приложения к букету цветочному,который 8 марта дарить будем нашим любимым и прекрасным-то при следующем продлении лицензии, получившуюся скидку учитывая,можно будет ОООчень большой букет/ты/ подарить уже в следующем году...

Кажеться я покупал не у дилера, ну и ладно!!! Всех женщин учавствующих на форуме с 8 Марта!!! Счастья Вам!!!! и терпения с нами!!!!

Купив KIS7 за 1599р в полне норм цена за боксовую каробку!

Хочу еще раз напомнить всем(говорилось не раз на форуме)-можно купить КАВ/КИС по сниженной цене у какого-то Недилера,но потом могут возникнуть проблемы при покупке следующей лицензии на год со скидкой(раньше была 30%,сейчас,говорят, скидка дошла до 40%). Об этом надо обязательно спрашивать в магазине,в котором покупаете любимую зеленую коробку.

Я при покупке спросил про продление, мне сказали что-то вроде "не знаем, как там с продлением, но ее можно заново купить" :))) Вот так вот.

А вообще можно как-то заранее узнать по номеру ключа или еще как, будут ли проблемы с продлением? Мол если куплен у Недилера по сниженной цене, то ключик какой-нибудь "не такой". Иначе откуда могут быть проблемы с продлением?

за продление лицензии вообще 30% скидка.

во-вторых надо приобретать у законных представителей Лаболатории Касперского или у их представителей.

список таких представителей где торгую лицензионным софтом касперского можно найти на сайте касперского.

Maklaud-если ты купил боксовую каробку

То в инструкции должно быть лицензионное соглашение.

Или в магазине, или у представителей где торгую лицензионным софтом касперского, ты через год сможешь купить:KAV/KIS7.0 desktop 1 year renewal box ( продажа только для продления существующей лицензии, в обмен на лицензионное соглашение)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.