Jump to content

Recommended Posts

Ну вроде бы все. Список пожеланий в TXT в аттаче.

69. Добавить во вкладку информация, пункт инфо об устройстве.(-)

Это пожелание от VIP Dimon

Kostyan, список просто супер! Всё красиво и грамотно! Браво! = )

Edited by JIABP

Ну вроде бы все. Список пожеланий в TXT в аттаче.

Спасибо

P.S. В списке имевших пожелания с удивлением обнаружил себя :blink:

P.S. В списке имевших пожелания с удивлением обнаружил себя :blink:

Даже не единожды ;)

Даже не единожды ;)

Не помню, чтобы у меня были предложения :unsure: Вообще, мне кажется, что авторов выставлять не очень правильно, ибо каждое дельное пожелание высказывалось не по одному разу, а авторство приписывается как правило одному-двум, не очень справедливо

Viktor, если ключи достанутся всем, то никто в обиде не будет на то что кто то неучёл его предложение или сплагиатил :ap: Поэтому заранее извиняюсь если перепутал ники и предложения, т.к собирал всё это дело как можно скорее к сроку )))

Не помню, чтобы у меня были предложения :unsure: Вообще, мне кажется, что авторов выставлять не очень правильно, ибо каждое дельное пожелание высказывалось не по одному разу, а авторство приписывается как правило одному-двум, не очень справедливо

Да есть такое, при разборе пожеланий встречал одно и тоже пожелание по сути, но от разных авторов, но это скорее исключение, чем правило. Таких на моей памяти максимум 3-4.

Edited by Kostyan

Да есть такое, при разборе пожеланий встречал одно и тоже пожелание по сути, но от разных авторов, но это скорее исключение, чем правило. Таких на моей памяти максимум 3-4.

Хорошо, Kostyan, JIABP: спасибо за сбор пожеланий! :)

Рады старатся товарищ Главный = )

Кстати, есть прога, называется Advanced Device Locks, в ней есть прикольная фича, выбираеш какие функции телефона ты хочеш заблочить. Обычно когда я даю кому то те на паре поигратся, то включаю блок, а в блоке настроено что бы запрашивался пароль при входу в смс, справочник, журнал и ещё что то. Может в КМС было бы не лишне? В будущем ;)

Кстати, есть прога, называется Advanced Device Locks, в ней есть прикольная фича, выбираеш какие функции телефона ты хочеш заблочить. Обычно когда я даю кому то те на паре поигратся, то включаю блок, а в блоке настроено что бы запрашивался пароль при входу в смс, справочник, журнал и ещё что то. Может в КМС было бы не лишне? В будущем ;)

+1, тоже за!!!

Вот здесь мое похожее предложение, но меня ни кто не поддержал:(

JIABP, VIP Dimon: если есть возможносить - пришлите эти проги, поизучаем на досуге :)

Kostyan, JIABP: прочитал пожелания, кое-что уже реализовано, кое-что повторяется, в выходные постараюсь написать подробнее

Вот это, например:

2. оптимизировать работу с таким софтом, как ProfiMail (а точнее его часть ProfiExplorer и его подобие - X-plore - из-за хитрого механизма, позволяющего передать любой файл (Vishnyakov)

5. Возможность указать номер в антиспаме буквами (типа mts) (staff)

6. фильтр по тексту смс (Viktor)

28. Продление лицензии из самой программы (VIP Dimon)

66. Покупка лицензии посредством СМС (VIP Dimon)

65. Функция "проверка после обновления" запускалась бы только в том случае, если базы реально обновились. (VIP Dimon)

10. Не разрывать gprs соединение, при условии, что оно используется другой программой (The_Reaper)

JIABP: пара вопросов по Вашим предложениям:

70. При начале полной проверки что бы была ещё клавиша "подробнее", т.е меня бы перебрасывало в текущий статус/окно проверки. (JIABP)

Зачем?

51. В настройках защиты при выборе опции "восстановить" выдавать запрос на восстановление настроек (JIABP)

Зачем?

Хотелось бы видеть в логах и при обновлении текющий сервер обновления, т.е с которого ведётся апдейт. Если он несмог обновится с одного сервака, то пошёл бы на другой автоматом.

Viktor, про 70-ый пункт, честно, я сам непонял что я написал = ( Даже непойму для чего это надо. Может вспомню. = ). По 51-ому пункту. Я- юзер который в программах нешарит вообще. Я напортачил с настрйоками, что незнаю, защищается ли сейчас мой любимый телефон, по кличке "Бурундук", но тут я вижу кнопку "Восстановить (настройки по умолчанию)". Нажимаю на неё, и всё становится как было. Ведь тем более в каспере на ПК эта функция есть ;)

Аааа.... Про 70-ый пункт! Это относится к проверке по расписанию. Что бы при появлении окошечка что производится плановая полная проверка, я мог нажать на кнопку подробнее, и меня перебросило в окно текущей полной проверки, что бы я мог что то посмотреть, а потом свернуть окно проверки, но что бы она не прекращалсь.

Edited by JIABP

Хотелось бы видеть в логах и при обновлении текющий сервер обновления, т.е с которого ведётся апдейт. Если он несмог обновится с одного сервака, то пошёл бы на другой автоматом.

JIABP, VIP Dimon: если есть возможносить - пришлите эти проги, поизучаем на досуге :)

Уже отправил:)

Кстати, Виктор, ведь в ВМ 5.0/6.0 то же есть реестр... Думаю Вы сами поймёте что я имел ввиду ;)

Можно :)

Viktor, про 70-ый пункт, честно, я сам непонял что я написал = ( Даже непойму для чего это надо. Может вспомню. = ). По 51-ому пункту. Я- юзер который в программах нешарит вообще. Я напортачил с настрйоками, что незнаю, защищается ли сейчас мой любимый телефон, по кличке "Бурундук", но тут я вижу кнопку "Восстановить (настройки по умолчанию)". Нажимаю на неё, и всё становится как было. Ведь тем более в каспере на ПК эта функция есть ;)

Но ведь такая мега-кнопочка уже есть ;)

Аааа.... Про 70-ый пункт! Это относится к проверке по расписанию. Что бы при появлении окошечка что производится плановая полная проверка, я мог нажать на кнопку подробнее, и меня перебросило в окно текущей полной проверки, что бы я мог что то посмотреть, а потом свернуть окно проверки, но что бы она не прекращалсь.

Понятно, но довольно тяжелореализуемо, так что вряд ли появится в следующей версии

Уже отправил:)

Спасибо, получил :)

Кстати, Виктор, ведь в ВМ 5.0/6.0 то же есть реестр... Думаю Вы сами поймёте что я имел ввиду ;)

А что? :unsure: Спамить, по каждому мелкому изменению в реестре? :b_lol1:

Viktor, я не про проактивку говорю... А про то, что если человек с прямыми руками, то можно и бесконечный триал например сделать, или ещё что нибудь ;) Хотя к проактивке есть пожелание, что бы она орала на изменение системных настроек, т.е изменение ширины скроллбара, изменение чувствительности и т.д.

Вот это, например:

удалено ;)

ЗЫ Циферки править не стал, уж больно муторно <_<

Viktor, я не про проактивку говорю... А про то, что если человек с прямыми руками, то можно и бесконечный триал например сделать, или ещё что нибудь ;)

Не так-то это и просто...

Не так-то это и просто...

Но я всё же попробую Вам доказать, что реестр то же нуждается в защите. Viktor, мы же живём в России, поэтому защита реестра будет скорее от русских, чем от буржуев ;)

Edited by JIABP

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.