Jump to content

Recommended Posts

В QIP'е для Symbian есть такая функция, как если звук выключён т.е активен профиль "Без звука", то звук входящего сообщения всё равно игрется. Я долго думал почему так, т.к на парах это очень большой минус мягко говоря, так вот, в настройках я нашёл функцию: "Звук"-> "В заваисимости от профиля". Т.е если включён профиль без звука, то звук не играется, если включён профиль со звуком, то звук играется. А есть опция Звук-> Включить. Т.е даже при активном профиле "Без звука", звук всё равно проигрывается при получения сообщения. Может и нам такое сделать?

В QIP'е для Symbian есть такая функция, как если звук выключён т.е активен профиль "Без звука", то звук входящего сообщения всё равно игрется. Я долго думал почему так, т.к на парах это очень большой минус мягко говоря, так вот, в настройках я нашёл функцию: "Звук"-> "В заваисимости от профиля". Т.е если включён профиль без звука, то звук не играется, если включён профиль со звуком, то звук играется. А есть опция Звук-> Включить. Т.е даже при активном профиле "Без звука", звук всё равно проигрывается при получения сообщения. Может и нам такое сделать?

Давайте :)

+1 Поддерживаю!

Гы))) Виктор так ответил, что подумал, что вам реализовывать последнее пожелание :D

:wub: Ура!!!

Тогда, еще одно предложение: добавить опцию, по типу как KIS на компе, родительский контроль. Пока правда не придумал, что именно туда впихнуть:) например ограничивать, звонки и СМСки на короткие номера.

Если сделать с толком, то может и пригодиться, а ещё бы тогда дистанционную настройку, опять же например через смс с "доверенных номеров" и запрос данной иноформации опять же через смс. Хм...

Будет не хуже, чем шестерка, а что реализовано там, читайте здесь: http://downloads1.kaspersky-labs.com/docs/...obile_ee_ru.pdf :)

Что бы перед установкой КМС проверял наличие в системе сторонних установленных антивирусных приложений, и если таковые находил, то выдавал алерт об этом, и тут 2 варианта дальнейших действий: вывел алерт и сказал что пока их не удалиш, я ставится не буду. Второй вариант: тут ф-секур сидит в окопах, пока его не выкурим, я не установлюсь. Выкурить ф-секур? :D

Что бы перед установкой КМС проверял наличие в системе сторонних установленных антивирусных приложений, и если таковые находил, то выдавал алерт об этом, и тут 2 варианта дальнейших действий: вывел алерт и сказал что пока их не удалиш, я ставится не буду. Второй вариант: тут ф-секур сидит в окопах, пока его не выкурим, я не установлюсь. Выкурить ф-секур? :D

На самом деле кол-во присутствующих на рынке антивирусных программ исчисляется не десятками, а сотнями, более того, каждый месяц появляются все-новые и новые альфа,бета и так далее версии антивирусов различных вендоров. Можно ли в таких условиях определить, установлен ли на смартфоне сторонний антивирус?! Очевидно, что нет. Ответ на другой вопрос: "Насколько плохо то, что на смартфоне будет установлено несколько антивирусов", - совсем неочевиден. Все зависит от того, чей это антивирус, каким функционалом обладает и как он реализован. На самом деле, как это и не парадоксально, только очень хорошие антивирусы для мобильников могут конфликтовать друг с другом, ибо конфликтуют мониторы, а их для мобил пока мало кто может сделать

Kostyan, JIABP: пожалуйста, еще раз просмотрите все поступившие пожелания. Хотелось бы, чтобы ничего не потерялось. К понедельнику хотелось бы иметь полный список.

Kostyan, JIABP: пожалуйста, еще раз просмотрите все поступившие пожелания. Хотелось бы, чтобы ничего не потерялось. К понедельнику хотелось бы иметь полный список.

Хорошо.

JIABP я тему в с багами в этот раз не смотрел времени не было, если там были пожелания, плиз, сделай список или кинь мне ссылки. Заранее благодарен!

Kostyan, Эх... Как раз выходные будет чем занятся! = ) Кстати, Viktor Хотелось бы видеть в 8-ке функцию что бы каспер резал все смски, кроме смсок из телефонной книги, т.е. если мне прислали любую смс со стороны, он автоматом/по запросу удалял её, а если человек из тел. книги, то спокойно принимал. Edited by JIABP

Слушайте, а ведь может быть такая ситуация, когда каспер несможет удалится со смарта. Может сделать удалятор для КМС/КАВ Мобайл? Как дял симбы, так и для покета. Или если человек взял и просто папку снёс, а реестр остался... Т.е. сделать утилиту для полного удаления КАВ Мобайл.

Edited by JIABP

Хотелось бы иметь поддержку скинов = )

Kostyan, JIABP: Вы просмотрели все пожелания, этот список полный?

нет есче JIABP прислал похоже полный список но у меня пока времени нет :( его разгрести.

Слушайте, а ведь может быть такая ситуация, когда каспер несможет удалится со смарта. Может сделать удалятор для КМС/КАВ Мобайл? Как дял симбы, так и для покета. Или если человек взял и просто папку снёс, а реестр остался... Т.е. сделать утилиту для полного удаления КАВ Мобайл.

Ага, чтобы мы сами подписали у самбиансайн удалялку KMS, а кто-нибудь из вирусописателей написал на ее основе Anti-KMS?

Хотелось бы еще блокировочку вход/исход звонков и исход сообщений :rolleyes:

Тогда кмс точно заменит много программ, хотя что щас у меня он и делает ^_^ :bravo:

Edited by brutal1ex

Kostyan, JIABP: Вы просмотрели все пожелания, этот список полный?

Да. Он почти полный. Возможно я что то и упустил, но большинство предложений вошли в этот список. Т.е. почти все предложения были включены, которые я увидел.

нет есче JIABP прислал похоже полный список но у меня пока времени нет :( его разгрести.

Список полный, но неоформленный. Поэтому я взял смелость распределить за собой составление списка, а Косте его оформить, ибо, у него это неплохо получилось в первый раз.

Ага, чтобы мы сами подписали у самбиансайн удалялку KMS, а кто-нибудь из вирусописателей написал на ее основе Anti-KMS?

Хм... А об этом я не подумал... Но это была всего лишь идея, а не повод к действию = ) Вот как раз об этом я и не подумал = (

Edited by JIABP

Список полный, но неоформленный. Поэтому я взял смелость распределить за собой составление списка, а Косте его оформить, ибо, у него это неплохо получилось в первый раз.

Такой вопрос: а те пожелания, что уже есть в списке ты включал?

Такой вопрос: а те пожелания, что уже есть в списке ты включал?

Да, я включал всё. Здесь может быть я немного переброщил. Я понял к чему ты клониш.

ладно, разберусь ;) Все, начал разгребать и приводить в соответствующий вид :)

По некоторым причинам я не включил в список несколько пожеланий. Вот списочек:

Kostyan, это весь список?!?!?!?! :ph34r::blink: Или я чего то непонимаю? = ) Edited by JIABP

Kostyan, это весь список?!?!?!?! :ph34r::blink: Или я чего то непонимаю? = )

а что не так?

По некоторым причинам я не включил в список несколько пожеланий. Вот списочек:

Предлагаю убрать 3й и 5й

1й, 2й, 4й, 6й внести в пожелания, там мысли неплохие, но выражены не очень грамотно

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.