Jump to content

Recommended Posts

Блокировка телефона по определенным сочитаниям клавиш, которые можно задать в настройках.

Есть идея: если включен блютуз или Wi-Fi и действий ни каких с ними не происходит, то автоматически отключать их после определенного времяни.

VIP Dimon, ИМХО, это будет лишне, т.к смотри, у меня идёт такая связка телефон связывается по блютусу посредством АТ-Команд с кпк, и кпк использует телефон как блутус модем и я сижу в инете. В основном в асе, и очень редко на страницы. И когда сидиш в асе активность почти или равна "0" и я долго думал почему у меня всё время связь рвётся, оказывается там была (в телефоне) была включена функция разрыва связи при неактивности определённое время. Да и к тому же делать комбайн из антивируса, всовывая в него функции акрониса, анти вора, бэкапа, блокера клавы, кофеварку было бы невыгодно ни разрабам ни юзерам. Но кое что из сферы безопасности можно перенять у других.

Пожелание к Анти-Спаму.

При получении SMS, нет звукового уведомления, поэтому много раз обнаруживал SMS только при включении девайса.

Системный звук, появляется только после того, как я нажму "пропустить SMS" и операционка получает из каспера сообщение.

До этого полная тищина.

Иногда,между получением SMS и обнаружением его проходило не меньше часа.

Либо постоянно держать девайс перед глазами, либо каждые 10 минут включать и проверять.

Пришлось отключить из-за этого Анти-Спам.

Как вариант воспроизводить оповещение о новых сообщениях такое же, как установлено в операционке, или сделать свою настройку с возможностью выбора медийного файла.

VIP Dimon, ИМХО, это будет лишне, т.к смотри, у меня идёт такая связка телефон связывается по блютусу посредством АТ-Команд с кпк, и кпк использует телефон как блутус модем и я сижу в инете. В основном в асе, и очень редко на страницы. И когда сидиш в асе активность почти или равна "0" и я долго думал почему у меня всё время связь рвётся, оказывается там была (в телефоне) была включена функция разрыва связи при неактивности определённое время.

Вообщем согласен, я бы тоже не использовал эту фичу, но с другой стороны, можно и сделать, хуже не будет

Да и к тому же делать комбайн из антивируса, всовывая в него функции акрониса, анти вора, бэкапа, блокера клавы, кофеварку было бы невыгодно ни разрабам ни юзерам.

А почему "невыгодно"?

Tauzer: Ваши замечания обсуждаем здесь

VIP Dimon, ИМХО, это будет лишне, т.к смотри, у меня идёт такая связка телефон связывается по блютусу посредством АТ-Команд с кпк, и кпк использует телефон как блутус модем и я сижу в инете. В основном в асе, и очень редко на страницы. И когда сидиш в асе активность почти или равна "0" и я долго думал почему у меня всё время связь рвётся, оказывается там была (в телефоне) была включена функция разрыва связи при неактивности определённое время. Да и к тому же делать комбайн из антивируса, всовывая в него функции акрониса, анти вора, бэкапа, блокера клавы, кофеварку было бы невыгодно ни разрабам ни юзерам. Но кое что из сферы безопасности можно перенять у других.

Вообщем согласен, я бы тоже не использовал эту фичу, но с другой стороны, можно и сделать, хуже не будет

Да, хуже не будет, я за! JIABP, Я с тобой согласен, как ты говоришь для тебя это не подходит. А вот для меня, это самое оно, т.к. я работаю в офисе оператора связи, который к тому же находится в торговом центре. И у нас большой поток абонентов и чутли не каждый пятый хочет тебе, что-то передать:) А я со своей памятью постоянно забываю выключить блютуз:(

В анти-спам добавить возможность, добавления номера по маске. Например: я не хочу, чтобы до меня приходили СМСки(звонки) от номеров МТС-Москва, пишем в черный список следующее +7916%, знак процента обозначает, что все цифры после +7916, занесены в черный список:)

Ну к слову для того и есть невидимый режим BT ;-)

А если такая ситуация, мне хотят передать, что либо по блютузу, а у меня стоит режим невидимый. Соответственно меня при поиске не найдут и мне придется все равно включать видимый режим:)

Edited by VIP Dimon

Да и к тому же делать комбайн из антивируса... невыгодно ни разрабам ни юзерам.

Об этом уже говорили, но функционал по прежнему добавляется и будет добавляться иначе нельзя будет конкурировать. Просто нужны предложения довольно осмысленные, которые бы реально повышали удобство использования антивируса.

В анти-спам добавить возможность, добавления номера по маске. Например: я не хочу, чтобы до меня приходили СМСки(звонки) от номеров МТС-Москва, пишем в черный список следующее +7916%, знак процента обозначает, что все цифры после +7916, занесены в черный список:)

Эта фича уже реализована в семерке, в масках можно использовать "*" и "?" ;)

Эта фича уже реализована в семерке, в масках можно использовать "*" и "?" ;)

Прикольно:) а я и не знал, думаю стоит добавить эту инфирмацию в справку Анти-Спама.

Кстати со знаком "?" не работает:( бага?

И еще: приходит СМСка которая занесена в черный список и в этот момент играет мелодия СМСки, а смотришь она удалена. Может сделать, чтобы мелодия не воспроизводилась, а потом в журнале посмотрел и все. Для этого и сделан черный список чтобы эти люди вообще не тревожили:) а так получается, что они все равно тревожут.

Edited by VIP Dimon

Кстати со знаком "?" не работает:( бага?

Как так не работает? "?" означает один символ. Напишите, что делаете.

И еще: приходит СМСка которая занесена в черный список и в этот момент играет мелодия СМСки, а смотришь она удалена. Может сделать, чтобы мелодия не воспроизводилась, а потом в журнале посмотрел и все. Для этого и сделан черный список чтобы эти люди вообще не тревожили:) а так получается, что они все равно тревожут.

Отключить его не так просто (насколько я знаю, этого не сделано ни в одной аналогичной программе?!), но в всоьмерке попытаемся сделать.

Для этого есть режим видимый временно и интервал от 1 до 60 минут (по крайней мере на моём телефоне, но подозреваю что на всех С60 ;-) )

Это прямо в настройка блютуса?!

Мы в вас верим! :pray:

Спасибо, будем стараться :dash1:

Да)) Вы чего, народ?! :blink:

Видимо этот наворот только в 9.2 появился...

Как так не работает? "?" означает один символ. Напишите, что делаете.

Прошу прощения :pray: , все работает. Я просто не знал, что "?" означает один символ :D Плиз добавть эту инфу в справку, наверника многие и не знают, что такое возможно.

Отключить его не так просто (насколько я знаю, этого не сделано ни в одной аналогичной программе?!), но в всоьмерке попытаемся сделать.

Я знаю, что у вас это получится :bt:

(насколько я знаю, этого не сделано ни в одной аналогичной программе?!)

Т.к. не пользовался таким, я тоже не знаю, но Handy Blacklist отбивает звонки незаметно (только если плеер слушаешь, он прерывается на 2-3 секунды)

Edited by VIP Dimon

Для этого есть режим видимый временно и интервал от 1 до 60 минут (по крайней мере на моём телефоне, но подозреваю что на всех С60 ;-) )

У меня тоже эта фишка есть, но мне так не удобдо включать блютуз. Я пользуюсь прогой, которая позволяет включить БТ одним нажатием на неё, и она весит у меня на рабочем столе:) А отключить я всегда забываю ^_^

Добавить во вкладку информация, пункт инфо об устройстве. Где будет примерно следующая информация: IMEI, процессор(скорость MHz), дисплей(размер, кол-во цветов), номер IMSI, заряд батарейки и т.д.

У меня тоже эта фишка есть

У Вас тоже 9.2, а у меня сейчас под рукой только девасы с 9.1 - там такого нет

Добавить во вкладку информация, пункт инфо об устройстве. Где будет примерно следующая информация: IMEI, процессор(скорость MHz), дисплей(размер, кол-во цветов), номер IMSI, заряд батарейки и т.д.

Опс, в ее-шке что-то подобное сделали, а в семерке как-то забыли, придется оставить на восьмерку

Опс, в ее-шке что-то подобное сделали, а в семерке как-то забыли, придется оставить на восьмерку

Ну вот, а про обычных юзеров забыли ;) придется ждать восьмерку :D

Ну вот, а про обычных юзеров забыли ;) придется ждать восьмерку :D

Не-не, мы на Вас расчитываем, будем тестировать как домашнюю версию, для этого сособо ничего не нужно - сервер поставим один на всех :)

Не-не, мы на Вас расчитываем, будем тестировать как домашнюю версию, для этого сособо ничего не нужно - сервер поставим один на всех :)

:wub: Ура!!!

Тогда, еще одно предложение: добавить опцию, по типу как KIS на компе, родительский контроль. Пока правда не придумал, что именно туда впихнуть:) например ограничивать, звонки и СМСки на короткие номера.

еще одно предложение: добавить опцию, по типу как KIS на компе, родительский контроль. Пока правда не придумал, что именно туда впихнуть:) например ограничивать, звонки и СМСки на короткие номера.

Давайте, подумайте :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.