Jump to content
Halfer

Ошибка после обновления.

Recommended Posts

да спят люди ещё :b_lol1: Дай проснуться, сигаретку выкурить, кофе чашечку выпить.. исправят, ни куда не денутся, работа у них такая.. одни косячат, другие исправляют..

Как говорится сделал дело, спи смело.

А когда у меня не работает зашита во всех оффисах компании в нескольких городах какой тут сон.

Как говорится сделал дело, спи смело.

А когда у меня не работает зашита во всех оффисах компании в нескольких городах какой тут сон.

ну ни наю как у тебя, а у меня защита работает, тока базы не обновляются! Будем надеться что за это время не появится какой-нить суперпупермегачервь, который остановит работу всего офиса и магазинов :b_lol1:

Странно. У меня все "нормально". В смысле, обновления все проходили в конечном итоге успешно и в 00.00 и в 03.00 и в 06.00.

Все WkS и FS обновились в штатном режиме и без ошибок!

Последние базы скачаны в 6.00 (сигнатуры от 14.12.2007 05.29.19).

Единственно (судя по логам) встречались ошибки проверки подписи

файлов dailyc.avc и u0607g.xml + в 00.00 обновлений скачано на 47 метров.

Однако, в 03.00 - 1,99Mb, в 06.00 5,44Mb.

Действительно странно.

А у вас антихакер проинсталлен ?

Странно. У меня все "нормально". В смысле, обновления все проходили в конечном итоге успешно и в 00.00 и в 03.00 и в 06.00.

Все WkS и FS обновились в штатном режиме и без ошибок!

Последние базы скачаны в 6.00 (сигнатуры от 14.12.2007 05.29.19).

Единственно (судя по логам) встречались ошибки проверки подписи

файлов dailyc.avc и u0607g.xml + в 00.00 обновлений скачано на 47 метров.

Однако, в 03.00 - 1,99Mb, в 06.00 5,44Mb.

Действительно странно, стоят как рабочии станции так и сервера windows server.

Edited by user-plus

А у вас антихакер проинсталлен ?

Да. На всех WkS.

Единственно, что обрубил, это АнтиСпам. Его просто исключал при установке еще на первых 6-ках.

При обновлении до новых сборок он естественно тоже не устанавливался...

Да. На всех WkS.

Единственно, что обрубил, это АнтиСпам. Его просто исключал при установке еще на первых 6-ках.

При обновлении до новых сборок он естественно тоже не устанавливался...

Возможно из за того что вы старые версии обновляли по верх, лично я ставлю по новой.

Как было сказано выше не обновляются только новые сборки.

Edited by user-plus

Прошу официальные коментарии по вышеназванной проблеме озвучить.

С какой стати я должен продолжать платить вам за использование не надёжного продукта и платить зарплату вашим не надёжным сотрудникам, допускающим такие промашки?

Возможно из за того что вы старые версии обновляли по верх, лично я ставлю по новой.

Как было сказано выше не обновляются только новые сборки.

Да. Ставил поверх через АК.

Возможно, в этом "собака порылась"...

Прошу официальные коментарии по вышеназванной проблеме озвучить.

С какой стати я должен продолжать платить вам за использование не надёжного продукта и платить зарплату вашим не надёжным сотрудникам, допускающим такие промашки?

Полностью поддерживаю тебя, я тоже просил официальный комментарий.

Где же ихний Гений-Евгений и другие сотрудники, это огромный косяк со стороны лабаратории касперского, который заставил меня сильно усомниться в надежности их программного обеспечения.

Они пишут на главное только хорошее, не забудьте в новости написать, сегодня ночью по вине лабаратории касперского перестали обновляться все виды продуктов, так-же при обновлении возникает ошибка которая приводит к нестабильной работе ПК, помогает только полный restart OC и дальнейшие отключение продуктов лабаратории.

Edited by user-plus

Еще хочу добавить о последовательности обновлений. Может кому поможет.

Все АК ставил поверх существующих.

Затем распихал всем новых агентов.

Затем переустановливал все FS, но здесь вручную, удалив пальчиками предыдущие сборки.

Затем уже поверх все WKS посредством AK.

Здравствуйте, кто-нибудь писал в техподдержку? Если писали, прошу выложить ответы.

Если нет, то я могу завести переписку с ними.

Собственно у меня симптомы такие. Безостановочно висит задача обновления FS и WKS с сервера АК. Остановка продукта или задачи приводит к ошибке продукта с перезапуском сервиса.

Edited by Lexx

Писал, ответа нет.

Как будет ответ, выложу.

Edited by user-plus

Полностью поддерживаю тебя, я тоже просил официальный комментарий.

Где же ихний Гений-Евгений и другие сотрудники, это огромный косяк со стороны лабаратории касперского, который заставил меня сильно усомниться в надежности их программного обеспечения.

Они пишут на главное только хорошее, не забудьте в новости написать, сегодня ночью по вине лабаратории касперского перестали обновляться все виды продуктов, так-же при обновлении возникает ошибка которая приводит к нестабильной работе ПК, помогает только полный restart OC и дальнейшие отключение продуктов лабаратории.

Не бывает надежного программного обеспечения.

Могу вспомнить,как DrWeb на новый год уложил все почтовики,на которых он работал.

Пару дней конца света в праздники - незабываемо.

Плохо, что контора Касперского так медленно устраняет свои ошибки - первый пост был едва заполночь,больше 6-ти часов прошло.

Не бывает надежного программного обеспечения.

Могу вспомнить,как DrWeb на новый год уложил все почтовики,на которых он работал.

Пару дней конца света в праздники - незабываемо.

Плохо, что контора Касперского так медленно устраняет свои ошибки - первый пост был едва заполночь,больше 6-ти часов прошло.

Ну, будем надеятся, что это того стоит, и решение будет с минимальным вмешательсвом админов.

В 23 часа 13 декабря он у меня дома уже не обновлялся и писал такую ошибку, думал что что то с ним.

Но когда на работе это узнал то понял что это не у меня...

Я тоже ставил поверх. тоже антихакер стоит, антиспам нет.

Но меня не миновала чаша сия.

Повторюсь - после обновления кита со снятой галкой "обновлять бинарники 6-ки" и перезагрузки WS все стало работать

Я-то думал, это у меня одного AVP упал и не поднимается...

Я-то думал, это у меня одного AVP упал и не поднимается...

Я тоже так думал.

Приносим свои извенения за возникшую проблему. Прошу вас немного подождать, идёт анализ проблемы.

Анализ проблемы, это конечно, очень хорошо и своевременно.

Но что пока делать нам?

Отключать задачи обновления? Отлючать закачку бинарных файлов? Вырубать антиврус совсем? Дайте, пожалуйста, совет.

Edited by Jury Sazonov

Повторюсь - после обновления кита со снятой галкой "обновлять бинарники 6-ки" и перезагрузки WS все стало работать

Подтверждаю.

Стоит галка "загружать только для установленных приложений". Из обязательных только сигнатуры. Бинарные модули были отключены...

WkS .837

Только что убрал галку с обновления модулей приложения и перезагрузил комп. Проблема решилась. И даже отчёт об ошибке AVP смог в ЛК отправить!

А теперь расскажите, как такое во всей конторе провернуть?..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.