Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Суть возникшего вопроса в следующем. Сейчас я использую KIS 7, до конца действия ключа осталось около двух месяцев. Через магазин Softkey.ru я заказал продление подписки и получил в ответ по электронной почте код активации.

Теперь, если я в самом KIS'е укажу этот код активации, то какой будет продолжительность действия лицензии? Иными словами, если я воспользуюсь этим кодом сейчас, то сроки сложатся (станет 14 месяцев вместо 2 сейчас)?

И еще можно ли сделать из кода активции, полученного из Softkey ключик на странице https://activation.kaspersky.com/ru/ ?

Спасибо.

Навряд-ли сложатся.

Edited by MiStr
Убрано ненужное цитирование.

Лучше всего активируй за день или 2 до окончания срока лицензии

Новый ключ Вы можете добавить как резервный. Когда срок действия старого ключа истечёт, резервный ключ подхватится автоматически.

Да, конечно, Вы можете получить ключевой файл на той странице.

важно!

при активации на указанной страничке ключ генерируется со сроком действия с этого же дня! т.е. заранее делать ключ не следует

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.