Jump to content

Recommended Posts

Продавцов нужно уважать,но не стоит забывать что это продавцы созданы для потребителя,а не потребитель для продавца!

Все модераторы на этом форуме - такие же пользователи как и вы, а не сотрудники ЛК. так что говорит о нас как о обслуживающем персонале - немного некорректно ;)

Но почему такая трепетность к их мнению?

Если модератор выступает как модератор - то да

если модератор выступает как человек пытающийся помочь другим - решать вам. кстати в этом случае - можно с модератором и поспорить

По поводу репутации (+ или -) модератору - опыт фанклуба ЛК, где я тоже модератор - оказался не слишком удачной идеей

начинаются сплошные минусы - за любое модераторское действие. не от всех пользователей, но все же

Все модераторы на этом форуме - такие же пользователи как и вы, а не сотрудники ЛК. так что говорит о нас как о обслуживающем персонале - немного некорректно ;)

Если модератор выступает как модератор - то да

если модератор выступает как человек пытающийся помочь другим - решать вам. кстати в этом случае - можно с модератором и поспорить

Модератор не обслуживающий персонал, а персонал следящий за порядком на форуме.

Ну а про случай когда модератор пытается помочь другим я здесь и не говорил.

По поводу репутации (+ или -) модератору - опыт фанклуба ЛК, где я тоже модератор - оказался не слишком удачной идеей

начинаются сплошные минусы - за любое модераторское действие. не от всех пользователей, но все же

Возможно.Простите, сужу по своей логике. Может кто-то и будет ставить одни минусы. Но модерация бывает корректной, и не оскорбляющая пользователя.

Прошу прощения. Я тут немного нарушу правила,но думаю на меня никто за это злиться не будет.

Возмём модератора,который часто редактировал и удалял мои посты - MedvedevUnited.

В его действиях я ниразу не наблюдал оскробления. Своими действиями он корректировал мои неправильно изложенные сообщения, а не стирал(как многие модераторы) с лица земли,совмещал темы,переносил в другой раздел и.т.д.....на мой взгляд такому модератору не за что ставить "-".

Надеюсь, что его поведение послужит многим модераторам образцом для подражания.....

Модератор, корректно относящийся к мыслям пользователя - редкость.

Если хотите порядка на форуме,то лучше начать с модераторов, а не с писания всякой лабуды для пользователей.....

Это опять оправдываться надо! Не все модераторы адекватны.Все люди считают по разному.И по логике если тема не понравилась модератору я должен проявить красноречие,в противном случае её не вернут к обсуждению.Это тоже оскорбление личности.
Модераторы также контролируют своих коллег по разделам и в случае необоснованного действия могут отменить его.

Ненавижу когда что либо заставляют делать, и выполнять приказы. Уважаю модераторов за их труд, и терпение.Но не за то,что это прописанно на бумажке. А такие правила только подбивают нахамить!!!
Это не правила! Это всего лишь предложения по форуму. :)

Я стараюсь уважать администрацию и выполнять просьбы модераторов. Но при прочтении этого правила очень хочется нахамить,нафлудить и высказать всю запрещенную лексику.
А вот это зачем делать?

Модераторы также контролируют своих коллег по разделам и в случае необоснованного действия могут отменить его.

Это не правила! Это всего лишь предложения по форуму. :)

А вот это зачем делать?

Ummitium,незнаю как тут,но обычно на форумах просят обратиться к модератору закрышиму тему,либо администратору форума.

Не знаю на счёт предложения. Кажется его хотят правилом сделать.

А я этого и не делал. Мне только захотелось.... ненавижу когда принуждают что либо сделать(Исключения составляют случаи,когда принуждения основанно на логике, а не правиле,либо стереотипе.)

Правила-какой-то непонятный совецкий маразм! Только лишний раз спровоцирует нахамить. А писать оправдание бану,думаю никому не нужно....

Лучше проверку на грамотность сделайте. Намного интересней будет.......

Никак не пойму о каком правиле идет речь? ;)

Если Вы терпеть не можете правила - то зачем вы их соглашались выполнять? ;) (при регистрации)

Kapral,если чесно,то для того,что бы зарегистрироваться. :rolleyes:

Одно дело их прочтать,и посметься. А другое дело когда собралась вся элита этого форума, и обсуждает(стоит заметить что в серьёз) тему истенное название котрой "Как удобней давать по шее пользоваетлям?" Ну или "На что нам удобней сослаться когда баним?".

Правила ведь все равно почти никто не читает. Да и порядка от них на форуме не прибавится.

Вот непойму одного. Как доходит до ответа пользователям, так в темах чаще всего по 3-5 ответов. А в обсуждении про баны и наказания 8 страниц написали.... :icon20:

Грусно это......

Edited by 4543

обсуждает(стоит заметить что в серьёз) тему истенное название котрой "Как удобней давать по шее пользоваетлям?" Ну или "На что нам удобней сослаться когда баним?"

Разве? ссылки в студию

Правила ведь все равно почти никто не читает. Да и порядка от них на форуме не прибавится.

Тоже неверно

Как доходит до ответа пользователям, так в темах чаще всего по 3-5 ответов.

Если проблема решается - то зачем больше писать?

А в обсуждении про баны и наказания 8 страниц написали

За 15 месяцев всего 150 постов,

Подкинуть ссылки на посты помощи, где такое количество набиралось за неделю?

В общем - не надо передергивать факты

4543, чего вы так разнервничались? Правила форума, которые здесь пытались обсуждать, приниматься не будут.

MiStr,я не нервничал! Это протест против правил! Митинг в единственном лице! :laugh3:

Низкий вам поклон за непринятие этих правил! :cb_punk:

5. Администрация:

5.1. За соблюдением правил данного форума следят Модераторы, Администраторы, Разработчики и иные лица, наделенные соответствующими правами. Все они являются Администрацией форума. Любое их решение и требование должно выполняться неукоснительно, даже если они прямо не предусмотрены в правилах форума. ( Umnik )

P.S. Поправки к правилам необходимы, но извините выполнять любое решение и требование - это ни в каких рамках Российского законодательства не предусмотрено.

Можно понять когда в правилах и законодательстве чётко указано на решение и санкцию предусматривающую за конкретное правонарушение, но извините выполнять

любое решение и требование - это произвол.

Зачем поднимать старые темы?

Закрою тему. У нас правила в каждом разделе форума свои.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.