Jump to content
Bagira

Почему темы скачиваются под странными именами?

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, почему у меня при скачивании темы по "Функции - Скачать тему- Скачать DOC (Microsoft Word) версию" скачивается эта самая версия под именем троянс.doc или подобным. Тоже самое и при скачивании HTML версии. Теперь, чтоб прочесть какую-то тему придется открывать все подряд. А если тем больше 2-3?

Это мой комп выделывается? Или так и задумано?

Как это лечится?

Кстати в HTML версии и внутренности из таких кракозябр, а вердовской внутри все читабельно.

спецом проверил - у меня все ок. Поэтому можно сказать, что кракозябры не задуманы

Тема перенесена в соответствующий ей раздел.

Тема перенесена в соответствующий ей раздел.

просто не знала куда ее пристроить.

А как от проблемы избавиться? Ну HTML версию можно не скачивать. Вердоскую вроде тоже можно было бы заменить текстовой. Но тут нюанс: в текстовой версии не сохраняются гиперссылки. Да и вообще, называется "есть проблема..."

Edited by Bagira

Теперь все пишет в названии правильно. Спасибо.

У меня тоже самая ерунда.

А что мешает в окошке ручками написать желаемое имя файла? В вашей кодировке.

Абсолютно ничего. Но ведь форум же как то генерирует такое странное имя.

Абсолютно ничего. Но ведь форум же как то генерирует такое странное имя.

При чем здесь форум? Форум честно отдает заголовок в юникоде. Дальше все вопросы к виндам и ie.

Кстати, мозилла прекрасно умеет перекодировать такие вещи в системную кодировку.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.