Jump to content

Recommended Posts

У меня стоит Касперский for workstations 5.0.712 Теперь хочу версию поновее, т.к. этот с вирусом не может справится. Не знаю, или ставить обычный для домашних пользователей, или for workstations. For workstations я когда то поставил, т.к. на него была лицензия, а вообще я домашний пользователь. Что выбрать?

КАВ или КИС однозначно. ВКС минимум на 10 ПК можно купить.

Видишь как работает этот форум? Антивирус работает так же. Вроде все есть, но с антивирусом надо продавать специалиста по настройке. 2 дня потеряного рабочего времени в настройке и все какието проблемы. Половину сайтов не открывается, на другой половине нет изображений. Геморой.

Тут надо выбирать связываться ли касперским в принципе

Форум работает хорошо и так как и КАВ/КИС

Если есть конкретные вопросы - задавай, поможем решить

Ага, а кнопочки на руский язык трудно перевести. Вот и антивируснике, есть мелочи которые вам не принципиальны, а люди понять не могут.

Вот как у меня блокируется модуль эсплоера. Где сделать, что бы не блокировался?

Вот что написано в хелпе --

В окне Настройка: модули приложения приведен список модулей, входящих в состав и используемых при запуске контролируемого приложения. Вы можете наполнять и редактировать список с помощью кнопок Добавить и Удалить, расположенных в правой части окна.

Также вы можете разрешать либо запрещать загрузку какого-либо модуля контролируемым приложением. Для изменения действия выберите модуль в списке и воспользуйтесь кнопкой Изменить.

Настройка: модули приложения приведен - а это где лежит? У меня такого нет.

1. вот настройки для КИС7. в шестерке - почти так же.

2. многие оф. партнеры оказывают услуги по установке и настройке КАВ/КИС, особенно в корпоративном секторе. причем консультации по телефону - бесплатны :)

post-13217-1192961677_thumb.jpg

Спасибо, до этого я Нодом пользовался и какие настройки в 6 я незнаю. Вот у видел, что цена у вас приемлемая решил месяц попользоваться посмотреть. Пока с настройкой очень большие проблемы.

Попробуйте воспользоваться клавишей F1. В особо сложных случаях (вдруг), Вам помогут на форуме.

То, что не открывается половина сайтов, так это, ИМХО, Родительский контроль.

F1, это серьезно. Только не помогает. Родительский контроль я выключил. Может он не откючается полностью? Еще проблема когда заходишь на сайты где нужно вводить пароль. Он их не открывает.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.