Jump to content
Sign in to follow this  
Iron

Слетает регистрация на форуме

Recommended Posts

Почему у меня в лисе то и дело слетает регистраци я на форуме? Раньше никогда этого не было. Cookies форума, как обычно, включены в CookieSafe. Почему-то как завели новый форум, так старый стал глючить. Это как-то связано?

1. Чуть поправлю - как старый глючный достал всех, включая ЛК своей глючностью - завели новый.

2. Это уже новый форум

3. Какой у тебя браузер?

вот, первая ласточка :) Теперь форум использует строгие куки - при смене айпи нужно входить снова

ПП модераторы! по-моему удачное место для объяснения этой ситуации - на странице входа. По крайней мере, будет куда послать ;) (дык она ж по аглицки :))

Edited by costashu

У меня не слетает, хотя сегодня 2-3 раза диалап слетал - АйПи у меня на работе динамический

Браузер - Лиса, я уже говорил, + Стрим, т.е. динамически изменяемый IP.

Так, значит, не будет большо слетать?

М-да... Регистрация теперь и правда не слетает, зато сам форум виснет нечеловечески (страница полностью не загружается даже за 120 секунд). Причём виснет только он. Всё остальное в сети "летает"...

Машина у меня быстрая и настроена хорошо.

Да, впрочем, о том что форум виснет писали уже столько раз(((

Странно, насчет зависонов форума

У меня на работе диалап - и тормозов не наблюдаю

Да и другие уже не ругаются на проблемы форума

Сечас, по данным Fasterfox, от 28 до 80 сек.

Уже несколько лучше, но всё равно медленно

Кстати, при переходе на новый форум у меня почему-то слетел список друзей. Точнее, остался только один человек. Некрасиво как-то получается((

вы посмотрите еще адресную книгу - теперь это совсем другое ;)

Да уж. А главное, неудобно перед теми, кто стял в моём списке друзей. И что? Снова посылать каждому запрос, да ещё с объяснениями?

Да уж. А главное, неудобно перед теми, кто стял в моём списке друзей. И что? Снова посылать каждому запрос, да ещё с объяснениями?

Если это действительно ваши друзья, Iron, то тогда они всё поймут... И те, которые уже сами знают, что они ваши друзья, не обижаются из-за того, что они иcчезли куда-то... У меня, например, кажется, друзей вообще нет (я показ заходящих, комментов, и друзей убрал из настроек). Но друзья есть, и они сами об этом знают. Это для меня достаточно, и остальных это не касается... :)

Paul

Если это действительно ваши друзья, Iron, то тогда они всё поймут... И те, которые уже сами знают, что они ваши друзья, не обижаются из-за того, что они иcчезли куда-то... У меня, например, кажется, друзей вообще нет (я показ заходящих, комментов, и друзей убрал из настроек). Но друзья есть, и они сами об этом знают. Это для меня достаточно, и остальных это не касается... :)

Paul

Спасибо, Паул! :):):)

Это правда))))

А вот форум пока работает как-то не совсем правильно.

А вот форум пока работает как-то не совсем правильно.

Вы попробовали освежить печеньеце?

Теперь для некоторых функций (прикрепления файлов, и просмотра конента в профиле) также требуется i-frame... :(

Paul

Edited by p2u

Cookies для форума у меня разрешены всегда. Файлы прикрепляются тоже вполне номально (только что попробовал). А вот про i-frame, признаться не понял. :rolleyes: Выходит, полноценно форум можно просматривать только в IE или как? Не пробовал, потому что очень не хочется связываться с этим браузером в такого рода контексте.

Cookies для форума у меня разрешены всегда.

Я имел в виду удалить и новые создать...

Paul

Сделал, спасибо. Пока примерно то же. Вообще, форум то грузится, то нет. Будет ли так с новым печеньем, пока не знаю (сейчас всё более или менее нормально, если не считать почти исчезнувший список друзей).

Это цирк!

При переносе данных на новый форум мой список друзей (кроме, почему-то, одного человека) перенесли в список ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! :(

Узнал случайно, когда по ошибке ткнул не в ту гиперссылдку. Он не пропал! Оказывается, он превратился в собственную противоположность!!!

Дорогие сотрудники ЛК, я вас очень уважаю, но нельзя так поступать!!!

Edited by Iron

Сегодня регистрация опять слетела..........

Убрать-то можно, но слишком дорого обойдётся с точки зрения безопасности. К тому же все Cookies, связанные с именем Касперского, в CookieSafe всегда разрешены :rolleyes:

И ведь на страром форуме при абсолютно тех же самых настройках в CookieSafe ничего не слетало. Никогда!

Ну, если снова слетит регистрация, попробую временно отключить это расширение, но на 100% уверен, что это не поможет. Дело, очевидно, в багах самого форума. Что-то тут пока нестабильно...

Edited by Iron

Убрать-то можно, но слишком дорого обойдётся с точки зрения безопасности.

Не обязательно. Смотрите как у меня настроено в Файрфоксе - использую только встроенные возможности Файрфокса для управления куками: запретить по умолчанию и задать исключения. Больше, чем разрешено не набирается...

Paul

post-6459-1192601411_thumb.jpg

post-6459-1192601433_thumb.jpg

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.