Jump to content
Michel

БАГИ нового форума!

Recommended Posts

Уважаемый Yen-Jasker.

Рекомендую вам прочитать мое сообщение еще раз. Обратите, пожалуйста, внимание, что я нигде не говорил, что я ВАШ трафик экономлю.

Прочитал, но не понял :). Разъясните подробнее чей трафик экономится - модератора (который может просто скрыть пост вместо того чтобы его править), или юзеров (которые не качают скрытые посты форума), и главное - какую реальную экономию трафика в месяц дает скрытие постов по сравнению с их правкой?

Поскольку этот вопрос не совсем по теме, то можно в ПМ.

Но баг все равно нужно исправить - или посты не скрывайте, или сделайте чтобы прямые ссылки всегда нормально работали. Вариант "Пиши автору движка сам" - это несолидно.

Но баг все равно нужно исправить - или посты не скрывайте, или сделайте чтобы прямые ссылки всегда нормально работали.

Не командуйте, что нам делать. Баг может исправить только разработчики форума.

Не командуйте, что нам делать. Баг может исправить только разработчики форума.

А если просто не скрывать посты, а править :)?

Надеюсь администрация форума напишет таки письмо разработчикам движка. Это ж несерьезно - официальный форум, на котором не работают прямые ссылки на пост.

Edited by Yen-Jasker

А если просто не скрывать посты, а править :)?

Вам уже выше объясняли, почему посты скрывают, а не правят. Ещё раз повторю, раз с первого раза непонятно:

- доказательная база в случае нарушения,

- отсутствие "мусора",

- возможность быстрого восстановления сообщения,

- экономия трафика пользователей.

Надеюсь администрация форума напишет таки письмо разработчикам движка. Это ж несерьезно - официальный форум, на котором не работают прямые ссылки на пост.

Прям у всех проблемы с переходом на конкретное сообщение?

Вам уже выше объясняли, почему посты скрывают, а не правят. Ещё раз повторю, раз с первого раза непонятно:

- доказательная база в случае нарушения,

- отсутствие "мусора",

- возможность быстрого восстановления сообщения,

- экономия трафика пользователей.

Прям у всех проблемы с переходом на конкретное сообщение?

Ну нет так нет, "политика партии" есть "политика партии".

А вот "у всех проблемы с переходом" или "не у всех" (и почему не у всех, вот у Umnik все ОК, а у меня и у Kapral - наблюдается баг) это хотелось бы выяснить.

Ну нет так нет, "политика партии" есть "политика партии".

А вот "у всех проблемы с переходом" или "не у всех" (и почему не у всех, вот у Umnik все ОК, а у меня и у Kapral - наблюдается баг) это хотелось бы выяснить.

У меня - тоже есть этот баг. Но вы, Yen-Jasker, как мне кажется - слегка перебарщиваете и с поиском правды (баг должен быть вылечен любыми средствами :dash1: :dash1: :dash1: ), и со своими ЦУ (ценными указаниями тем, кто в них не нуждается). Вы не находите?

Я за живот держался - читая ваши сообщения... Такого эгоцентризма я еще не встречал.

PS. Кстати, я знаю отличный способ экономии трафика - не ходить на этот форум.

PS. Кстати, я знаю отличный способ экономии трафика - не ходить на этот форум.

Хороший способ - советую вам воспользоваться :laugh3:.

А все остальные думаю скажут спасибо - если баг исправят.

Ну есть баг, ну не сильно приятный.... :( ну и что? ;)

Если указывать ссылку в виде #117

То кто хочет инфу найдет, по номеру или по ссылке - но найдет

Хороший способ - советую вам воспользоваться :laugh3:.

Мне не нужно экономить трафик. Я забочусь о вас. Говорю прямо: если здесь все так плохо - что вы здесь забыли?

Обратите внимание, сколько у вас претензий. У вас претензии к програмистам, антивирусу, PRу, форуму. Вы даже одобрение высказываете так, что мне становится за вас стыдно и противно:

Ну и я спасибо скажу, не все же время хаять :). Вирусы техрелиз нормально ловит, HIPS более-менее нормальный тоже получился. Вот если баги пофиксите - вообще отличный продукт будет :).

И это ваш ответ в теме "Благодарность, Тема для оставления постов с благодарностью". Благодарность какая-то через силу, натужная и в конце не забыли укусить. В общем - молодец.

А все остальные думаю скажут спасибо - если баг исправят.

Как верно заметил Kapral - баг неприятный, но поднимать из-за этого такой шум - не стоит.

Для тех, у кого проблемы - номер сообщения сойдет, а у тех, у кого проблемы нет - ссылка сработает.

Мне не нужно экономить трафик. Я забочусь о вас. Говорю прямо: если здесь все так плохо - что вы здесь забыли?

Обратите внимание, сколько у вас претензий. У вас претензии к програмистам, антивирусу, PRу, форуму. Вы даже одобрение высказываете так, что мне становится за вас стыдно и противно:

:offtopic:

Я что - спрашивал у вас мнение о себе, или модераторы спрашивали вашего мнения обо мне?..

Мне ваша "забота" - не нужна, также как и ваше мнение насчет моей благодарности, так что ваши "стыдно и противно" прошу оставить при себе, а лучше спрятать поглубже.

И лучше снова внесите меня в игнор, а то опять мокать вас в лужу придется.

Провокатор он и в Африке провокатор (прошу модераторов обратить внимание) - не будет здесь флуда в ответ - не дождешься. Охота пофлудить - свои "мнения" пиши в ПМ, не засоряй форум. Сам написать в ПМ провокатору не могу - или уже включил прием писем от меня?

:offtopic:

Ну есть баг, ну не сильно приятный.... :( ну и что? ;)

Если указывать ссылку в виде #117

То кто хочет инфу найдет, по номеру или по ссылке - но найдет

ОК, такой вариант сойдет, спасибо.

Edited by Yen-Jasker

У меня не получается пользоваться поиском по форуму в упор. Участник форума costashu мне посоветовал искать темы в которых я отвечал через поиск , а не создавать новые. О том же самом у меня спросил MedvedevUnited , но немного в иной форме. Но вся проблема в том , что я по поиску не могу найти темы в которых отвечал. Обычный поиск скажем по слову KIS8 показывает все темы где тем или иным методом встречается слово KIS8 , а расширенный приводит к вот таким сообщениям :

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

Что делать ?

У меня не получается пользоваться поиском по форуму в упор. Что делать ?
Удобнее и быстрее искать через GOOGLE

Участник форума costashu мне посоветовал искать темы в которых я отвечал через поиск

деза :) Я советовал юзать этот список:

post-25575-1216660558_thumb.jpg

немогу добавить icq в профиль. Пишет - неверный номер icq.

Нужно исправить "Показанные здесь письма были не были прочитаны пользователем" на "Показанные здесь письма не были прочитаны пользователем", подробнее на скине.

post-104414-1279778167_thumb.png

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.