Jump to content

Вы используете сейчас в кис контроль целостности?  

37 members have voted

1. 1. Вы используете сейчас в кис контроль целостности?

• да
      14
    • нет
      23

Recommended Posts

Я видел. Поэтому и говорю: на мой взгляд, ты спешишь с выводами. В конце концов, пользователь не повинен в том, что эта версия форума не поддерживает дифференцированные опросы. wink.gif

пользователь не повинен

379999[/snapback]

спс wub.gif, не виноватый я

Вы costashu должны сами решать включить или нет, а не делать опрос  wink.gif Если все перейдут на симантек Вы что тоже перейдёте blink.gif

379954[/snapback]

спс, я уже решил - см. первый пост всех трех опросов

Не понял... blink.gif Переодические опросы, даже по темам, которые уже обсуждались дают разработчикам инфу, не так?

379769[/snapback]

Мечтай.Про этот контроль целостности был разговор на форуме и с суппортом.По поводу,что эта вещь была вначале для пользователя в настройках легченастраеваема."Легче" означает во временном соотношении примерно 1:10 .Разработчики либо не поняли то,что было "до этого" там,либо так этим интересуются,что даже через суппорт безполезно.

Edited by barabek

Господа, плохому танцору..., ну по спрашивает Контроль недельку, а дальше все ок. А ежели прогу ставишь, или винда обновилась - готовся еще к вопросам, не долго - пару минут. А в замен - спокойствие..

Немного неудачно создан опрос. В Windows Vista такой компонент отсутствует. Я даже не знаю что ответить.

нет!

уж слишком много запросов...

и я присоединяюсь к большинству...

В Windows Vista такой компонент отсутствует.

вот поэтому когда я перешёл на висту мне както || было на этот компонент...

---------

а насчёт "мониторинга системного реестра" то тоже поднадоедает вопросами..., но не так сильно..., а в висте так вообще его UAC заменяет...

а насчёт "мониторинга системного реестра" то тоже поднадоедает вопросами..., но не так сильно..., а в висте так вообще его UAC заменяет...

386982[/snapback]

Это вообще самый спокойный модуль.Внёс свои 9 правил выше с разрешениями,где надо,а остальным по умолчанию без вопросов запрещать.Зачем включать запросы,если ответ известен и проставлен?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.