Jump to content

Вы используете сейчас в кис контроль целостности?  

37 members have voted

1. 1. Вы используете сейчас в кис контроль целостности?

• да
      14
    • нет
      23

Recommended Posts

Не использую: слухи о возможных тормозах. smile.gif Плюс есть другие системы, которые этим занимаются.

Не использую: слухи о возможных тормозах. smile.gif Плюс есть другие системы, которые этим занимаются.

379676[/snapback]

тормозов нет (i915, p4 3гц, 512мб, 200гб sata). А какие другие системы? Edited by costashu

Нет не использую, мне хватает мониторинга реестра и анализа активности приложений. Контроль много вопросов задает.

Бан автору темы!

379762[/snapback]

Не понял... blink.gif Переодические опросы, даже по темам, которые уже обсуждались дают разработчикам инфу, не так?

Paul

Edited by p2u

Не понял... blink.gif Переодические опросы, даже по темам, которые уже обсуждались дают разработчикам инфу, не так?

Paul

379769[/snapback]

Ну только если так...

Нет так как процессор загружается на 100% sad.gif

Бан автору темы!

379762[/snapback]

ну хоть намекните на причину, а? blink.gif

Юзаю. А автор темы уже третий опрос создает...

379827[/snapback]

свою антифлудовую паузу я выдерживал smile.gif А мог ли я создать один опрос по этим трем вопросам (мо моему мнению - близко связанным)? Только вариант с необозримым количеством ответов (посчитайте по комбинаторике - 5, 2 и 2) wink.gif

Не использую. Действительно много вопросов. То ли я до него недорос, то ли он сыроват... Скорее первое.

Ну только если так...

379793[/snapback]

ну а как же? да и самому интересно - один ли я "мучаюсь" wink.gif Edited by costashu

Нет так как процессор загружается на 100% sad.gif

379802[/snapback]

это только вначале. Контроль целостности, мне кажется, тоже обучающийся

ну хоть намекните на причину, а?
Флейм. Третья тема без смысла.

ну а как же? да и самому интересно - один ли я "мучаюсь"
Разработчикам это вряд ли интересно, убирать этот компонент защиты только потому что им пользуется относительно мало пользователей (если смотреть по форуму) они не будут. А что узнаете Вы? Каждый высказывает свое субъективное IMHO, а пользоваться этим компонентом или нет решать только Вам wink.gif Таким образом получаем высказываний на 20 страниц, а толку от этого нет все равно.

Флейм. Третья тема без смысла. Разработчикам это вряд ли интересно, убирать этот компонент защиты только потому что им пользуется относительно мало пользователей (если смотреть по форуму) они не будут. А что узнаете Вы? Каждый высказывает свое субъективное IMHO, а пользоваться этим компонентом или нет решать только Вам wink.gif Таким образом получаем высказываний на 20 страниц, а толку от этого нет все равно.

379902[/snapback]

мне кажется, есть и другие точки зрения (не считая моей). Если вы считаете тему флудом - давайте выяснять в личной переписке со мной и другими модерами, а не умножать флейм на флуд (по вашему мнению). ОК? Edited by costashu

мне кажется, есть и другие точки зрения (не считая моей). Если вы считаете тему флудом - давайте выяснять в личной переписке со мной и другими модерами, а не умножать флейм на флуд (по вашему мнению). ОК?

379921[/snapback]

Помойму в темах запрещено обсуждать личные недовольсвия и отношения , если я не прав поправте меня.

Если вы считаете тему флудом - давайте выяснять в личной переписке со мной и другими модерами, а не умножать флейм на флуд (по вашему мнению).
Ни с кем выяснять отношения я не собираюсь. В разделе три модератора и мне не зачем вмешиваться в их работу.

Однако я не могу понять цель опроса. Вы хотите решить пользоваться ли Вам этим компонентом защиты, узнать пользуются им другие или понять насколько он необходим? На последний вопрос могу легко ответить ссылкой. http://virusinfo.info/showthread.php?t=10556

По заключение Олега Зайцева:

"fdcpodbc.dll - явный троян. Он внедряется в процессы браузеров (идентификация процесса идет по имени исполняемого файла, поддерживаются все браузеры - MOZILLA.EXE OPERA.EXE FIREFOX.EXE NETSCAPE.EXE iexplore.exe EXPLORER.EXE). Найдя браузер, он перехватывает по руткит-принципу две функции - WSAConnect и connect в библиотеке ws2_32.dll, что дает ему контроль над коннектом к узлу в Инет и позволяет перенаправлять коннекты по заданным условиям на сайты фишеров."

нет!

анализ активности приложений вкл.

контроль целостности приложений выкл.

мониторинг системного реестра выкл.

уж слишком много запросов...

уж лучше бы правда сделали чтоб они самообучались..а то каждый раз запросы на одно и тоже действие.....

Еслибы в контроле целостности алерты былибы трёх или двух видов я бы включил, а то иди знай алерт всегда жёлтый появляется и не понятно разрешить либо запретить.Можно разрешить ,а там окажеться что-то вредоностное, можно запретить и всё потом то начнуться чудесные времена ошибки и т.д. Тут Вы costashu должны сами решать включить или нет, а не делать опрос wink.gif Если все перейдут на симантек Вы что тоже перейдёте blink.gif

Edited by sereja6

Бан автору темы!

379762[/snapback]

Я сейчас тебе предупреждение выпишу за необъективность wink.gif fp_post проводил такие опросы еще до твоего появления на форуме. Кроме того, если уж опросы, связанные с продуктом, суть флейм, что же тогда таковым не является? wink.gif

Я сейчас тебе предупреждение выпишу за необъективность
Я уже высказал свою точку зрения по этому поводу...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.