Jump to content
lai

Не могу зарегистрироваться

Recommended Posts

Не могу зарегистрироваться в качестве корпоративного пользователя на сайте техподдержки. Говорит данный ключ не может быть использован для регистрации. Ключ на 400 лицензий по схеме buisness space secuirity.

региться значит нужно по buisness optimal

Не могу зарегистрироваться в качестве корпоративного пользователя на сайте техподдержки. Говорит данный ключ не может быть использован для регистрации. Ключ на 400 лицензий по схеме buisness space secuirity.

378611[/snapback]

Бывают ситуации, когда головной офис покупает лицензии на все офисы. Ключ один. А админов много.

В таких случаях за поддержкой необходимо обращаться к админу головного офиса, а он уже напишет нам.

На специальный адрес, который ему дали.

Киньте мне номер ключа на PM - посмотрю.

региться значит нужно по buisness optimal

378688[/snapback]

В факе критерии корпоративного пользователя вроде бы ясно прописаны, больше 250 лицензий. Попробую, как вы советуете, конечно

Бывают ситуации, когда головной офис покупает лицензии на все офисы. Ключ один. А админов много.

В таких случаях за поддержкой необходимо обращаться к админу головного офиса, а он уже напишет нам.

На специальный адрес, который ему дали.

Киньте мне номер ключа на PM - посмотрю.

378831[/snapback]

Смешно, головной админ, как раз, я. И никакого адреса мне не давали. Номер ключа скину в личку. Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.