Jump to content

Recommended Posts

моя лицензия закончилась, сегодня пришло уведомление от касперского о акции на лицензию со скидкой 50 процентов, на 2 устройства на 1 год 900 р. предложение заинтересовало, но не понятно что означает на 2 устройства. это пк + смартфон , или просто 2 пк . меня больше интересут возможность лицензии на пк, при условии что на 1 пк была лицензия но закончилась, а на втором пк лицензия не разу не устанавливалась. Жду ответа, предложение ограничено по сроку до конца марта.

kas.jpg

В лицензионном соглашении что написано?

19 минут назад, invi3 сказал:

2 устройства. это пк + смартфон , или просто 2 пк

Это два ПК или ПК+смартфон или два смартфона. Или самартфон + Макбук или Макбук +ПК.  Короче говоря ДВА устройства.

4 минуты назад, Денис-НН сказал:

Это два ПК или ПК+смартфон или два смартфона. Или самартфон + Макбук или Макбук +ПК.  Короче говоря ДВА устройства.

вот теперь более понятно, спасибо. то есть на 2ой пк где не стояла лицензия можно будет так же установить?

Можно. Сначала активируйте на старом, а потом на новом. И обратите внимание - активация должна пройти на год.

8 часов назад, Денис-НН сказал:

Можно. Сначала активируйте на старом, а потом на новом. И обратите внимание - активация должна пройти на год.

благодарю за ответ

Здравствуйте.

У меня стоит KIS 2018, я купил в магазине продление KIS 2012, новой версии у них не было. Продавцы меня заверили, что код активации подойдёт к 2018 версии. Скажите пожалуйста он подойдёт? Старая лицензия у меня ещё не закончилась, спасибо.

Здравствуйте, Сeргей ,
Должна подойти,  если вдруг возникнут затруднения в технической поддержке Лаборатории Касперского вам смогут помочь, главное сохраните все документы подтверждающие покупку (чеки и т.д) Kaspersky Internet Security.

Posted (edited)

Спасибо, я просто читал, что были ограничения на 1 версию ниже и 3 версии выше той, что купил. Наверное стоит всё-таки тех поддержку спросить пока старая лицензия действует.

Edited by Сeргей

Тех поддержка подтвердила возможность активации, спасибо за помощь.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.