Jump to content
child01

Продление активации, предыдущий ключ не принимает

Recommended Posts

Posted (edited)

Купил новый ключ продления заранее и завёл его на MyKaspersky. Думал по истечении предыдущего, новый подцепится автоматически, но этого не произошло. Наверное, надо было "отправить новую лицензию на устройство" (наверное!).

А теперь, когда прежняя лицензия истекла, касперский требует для активации нового ключа продления указать ему предыдущий. Я указываю предыдущий. Но Касперский отказывается его принимать (пишет - предыдущий код активации не действителен) и продолжает предлагать регистрацию с сокращённым сроком. В моём аккаунте на MyKaspersky можно видеть ОБА ключа и всё должно быть ОК! Всё куплено честно, как полагается.

Это я так же отправил в суппорт только что (в тексте для суппорта указал оба ключа), но ответят то они когда? Я теперь без инет, работа остановилась, жуть просто =) 

Очень прошу помощи! 

Edited by child01

Posted (edited)

kmscom child01

Там выше ещё старее лицензии, я прокрутил вниз, чтоб видна была и самая последняя - купленное продление. Добавленное недели 3 назад кажется

А инфу по ссылкам с помощью о продлении и как решить мою проблеиу я читал. Но моя ситуация на деле такая, какой я её описал в первом сообщении. 

- лицензия истекла и ругнулась

- новая была добавлена в аккаунт на MyKaspersky (только добавлена и больше ничего)

- и уже после того, как лицензия истекла, я скопипастил ключ в поле для новой

- Касперский попросил указать предыдущий

- я скопипастил предыдущий, но Касперский его не принял. Но я точно уверен, что предыдущий я скопипастил верный! Он и в почте у меня есть и собственна такой же он в аккаунте на MyKaspersky

Kasp01.jpg

Edited by child01

child01 Лицензия, которая имеет статус "Не используется" введена как резервная на том же устройстве, на котором истек срок действия лицензии?

Posted (edited)

kmscom  вот дело в том, что я именно искал где такое окно для РЕЗЕРВНОЙ! Раньше, год назад я легко его нашёл и вбил, а в этом году увидел только такое окно, как на скрине. И скопипастил в него. Теперь она там и оттуда можно скинуть её на нужное устройство, но далее будет снова требовать предыдущую и не принимать её

Kasp02.JPG

Edited by child01

child01 покажите скриншот окна Свойства (нажмите значок "шестеренка") истекшей лицензии, сам код активации заретушируйте, меня интересует дата начала его активации, и окончания срока действия

kmscom В поддержке мне пришло автоматическое письмо с вариантами решения проблемы... и я уже успел выполнить пункт 1 - он чётко подходил мне. И вот теперь я ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ удалил истекшую лицензию, но новую КАсперский так и не принял

Kasp03.jpg

kmscom 

Kasp04.jpg

5 минут назад, child01 сказал:

но новую КАсперский так и не принял

требует ввести предыдущий код активации, а после ввода возникает ошибка, что код недействительный с предложением согласия на сокращение срока действия?

child01 где приобретался предыдущий код активации?

kmscom возможно надо обновить Вам страничку. я отправил его и форум прикрепил его к моему предыдущему посту! но вот прикрепляю ещё раз сюда

Kasp04.jpg

child01 да. я заметил. 
где приобретался предыдущий код активации?

child01 а можно увидеть детали этого заказа ? 
не забудьте предварительно заретушировать сам код, если он там демонстрируется

kmscom чёрт, там же в письме с тем старым кодом стразу приписано ВНИМАНИЕ! Не удаляйте информацию о текущей лицензии, она потребуется для продления. 

А для чего тогда в письме из поддержки сказано удалить старую? А я ещё и повёлся!

Kasp03.jpg

child01 да это не важно, удалили вы информацию о предыдущей лицензии или нет.
проблема в самой предыдущей лицензии, она не воспринимается лицензией продления.

либо предыдущую лицензию нельзя продлить, или она другого региона или еще что-то. срок действия очень странный 732 дня

child01 на ответ автоответчика, ответьте, что после выполнения Сценария №1

16 минут назад, kmscom сказал:

требует ввести предыдущий код активации, а после ввода возникает ошибка, что код недействительный с предложением согласия на сокращение срока действия

kmscom kmscom согласен, странный срок! и я сам начинаю видеть любопытные веСЧИ! 

Вот 4 скрина и обратите внимание на даты - два письма от 2017 года и 2 письма от 2018, а ключи в обоих письмах одинаковые! т.е. продлевал я в 2017 и в 2018 года у ALLSOFT. А нынешний новый купил уже не у них

mail01.jpg

mail02.jpg

mail03.jpg

mail04.jpg

child01 я правильно понимаю, что лицензия, купленная в заказе ALLSOFT-8344082, была продлена лицензией из заказа ALLSOFT-11105743 ?

а теперь лицензию из заказа ALLSOFT-11105743, вы пытаетесь продлить лицензией из другого магазина? но у заказа ALLSOFT-11105743 включено автоматическое продление (возможно в этом причина срока действия в 732 дня) https://support.kaspersky.ru/common/buy/14710 
вы затем отключали автоматическое продление? https://support.kaspersky.ru/common/buy/12473

15 минут назад, child01 сказал:

нынешний новый купил уже не у них

какой магазин, регион этой новой лицензии- Россия ?

Posted (edited)

да, ***82 был продлён заказом ***43

по приближении срока истечения лицензии из заказа ***43, меня АЛЛСОФТ начал атаковать предложениями о продлении, но их цена выше средней по яндексМаркету и я отказался. даже позвонил и сказал, чтоб отстали от меня =)

нынешнюю я купил в BestHard (на скрине письмо от них)

по ссылке https://support.kaspersky.ru/common/buy/14710  всё тоже самое, что в сценарии 1 из авто-письма. и это я выполнил

про тему автопродлений я не знал, что это так важно. сам не отключал. только звонил им и просил перестать слать мне письма с угрозами скорого завершения лицензии и предложениями купить у них продления

besthard.jpg

Edited by child01

child01 ответьте на письмо автоответчика в созданном вами запросе, с вами вступят в переписку сотрудники ТП. 
в ответе, приложите скриншоты предыдущего (ALLSOFT-11105743) и нового заказа (#23631), можете дополнительно указать и ссылку на данную тему на форуме.

Решайте вопрос со специалистами ТП

Posted (edited)

kmscom всё так сделал! спасибо! 

Вы не знаете, поддержа работает по выходным или мне ожидать ответа только в понедельник?

Edited by child01

ANGElDRAGON с кодом сейчас буду продолжать, а спрятать скрины под спойлер я бы рад, но в упор не вижу нигде эти глазики. Или Вы имеет в веду будущие посты со скриншотами? Потому что на уже созданных не могу найти никаких скрывающих инструментов =)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.