Jump to content
glassful

Два окна ввода пароля при старте windows

Recommended Posts

Обещали же исправить этот глюк в 9.0.2? До сих пор наблюдаю периодически одно большое окно в центре и одно маленькое у часов. Что за дела? Я один такой бедолага?

В версии 9,0,2,767 два окна не наблюдаю. Все работает корректно.

:wub:

9 минут назад, clenup сказал:

В версии 9,0,2,767 два окна не наблюдаю. Все работает корректно.

:wub:

спасибо за ответ. Может у кого выползает. Или нет. Ну тогда снесу и заново поставлю. Может криво встал.

Posted (edited)

glassful галочку "Запускать Kaspersky Password Manager при старте операционной системы" в настройках убирали?
Попробуйте полностью переустановить Kaspersky Password Manager,  удалив предыдущую версию программы без сохранения каких-либо данных и перезагрузкой системы.

Edited by ANGElDRAGON

В 17.03.2019 в 20:29, glassful сказал:

откликнетесь!

У меня была подобная проблема, в новой версии её не наблюдаю.

toptun80 спасибо. Пока наблюдаю, что это могло или может вызывать. Если что, то уже понятно- придётся переустанавливать, а дальше в ТП, если не поможет.

Posted (edited)
11 минут назад, glassful сказал:

Пока наблюдаю, что это могло или может вызывать

Не найдете))

Я, по-моему, с апреля с августа прошлого года это наблюдал. Это баг, официально зарегистрированный.

"Ошибка зарегистрирована как баг № 2781474".

В новой версии 9.0.2.767 его исправить должны были и исправили вроде.

Сносите полностью KPM, ставьте заново и проверяйте. А перед этим проверьте какая у вас версия отображается в окне "О программе".

На вчерашний день, на оф.сайте Касперского и на портале My Kaspersky, по всем доступным ссылкам скачивалась старая версия 9.0.1.447.

Edited by toptun80

toptun80 , на самом деле, мне так возможно показалось, что это проявлялось после изменения параметров запуска системы. (пришлось safe mode грузиться несколько раз)

Вот и хочу проверить, так ли это. 

2 часа назад, glassful сказал:

хочу проверить

в новой версии ошибка исправлена, проверено на себе.

В данный момент ни до, ни после изменения параметров запуска ОС ошибка не воспроизводится. Но я ставил на чистую ОС, не обновлением.

Вы проверили номер установленной у Вас версии?

toptun80 , тогда не знаю, Вот такая версия 9.0.2.767 / 1550756592_6068 / 1.0.354.0-0.8.2.0_1 

Выскочит глюк, сразу переустановлю.

8 минут назад, glassful сказал:

Вот такая версия 9.0.2.767

По цифрам все корректно.

Да что-то совсем уныло последнее время с KPM.

Ради интереса гляньте соседнюю мою тему, прямо перед вашей, про ошибку автозаполнения пароля, у Вас случайно не воспроизводилось ничего подобного?

toptun80 я бегло пробежался, по теме. У меня учётка чёрт знает за кем. Нужно подбирать пароли, не помню за кем ноут закреплён. Не проверить. И честно говоря, с асусом по мылу общаюсь. Зачем там региться? Может что то изменилось, но по моему оборудованию всё через почту решаем.

Завтра посмотрю внимательнее. Ошибочные заполнения есть-бывают. Но не очень понял как это мне повторить, ибо в последних версиях kpm это фиксанули.

Posted (edited)

Вообщем, двойное окно бывает. Крайне редко. И с чем связано- не понятно. Вся система как то медленно загружает пользователя, как будто я вышел из под него и после только выключил или перезапустил пк. Может баг самой windows.

Кстати, обратил внимание, что иногда, последняя версия kpm, предлагает сохранить пароли на сайтах, к которым сам же подставляет пароли. Или же, которые внесены в исключения. Баг плавающий. Каких либо закономерностей не заметил.

В связи с обновление до 1809, пришлось всё от ЛК удалять полностью, так что продукт пере установлен.

Edited by glassful