Jump to content
tpogih

KSWS, проверка архивов, исключения

Recommended Posts

Добрый день.

Прошу проконсультировать ка кбудет правильней настроить проверку архивов в KSWS.

Проблема заключается в том, что имею архив со случайным названием, в котором лежит запороленная БД sql с фиксированным названием. Соответственно т.к. у антивируса нет доступа к этой БД он не может ее проверить и возникает событие с ошибкой о невозможности сканирования.

Как я могу исключить эту БД из области сканирования, но при этом проверять остальное содержимое архива?

Попробовал настроить задачу проверки на вкладке "Производительность", в графе "Исключить файлы" указал имя БД которую я хотел бы исключить из проверки, но это не повлияло на результат, и БД по прежнему проверяется и спотыкается на нем.

2 часа назад, tpogih сказал:

Как я могу исключить эту БД из области сканирования, но при этом проверять остальное содержимое архива?

Попробовал настроить задачу проверки на вкладке "Производительность", в графе "Исключить файлы" указал имя БД которую я хотел бы исключить из проверки, но это не повлияло на результат, и БД по прежнему проверяется и спотыкается на нем.

Здравствуйте,

Исключить отдельные файлы изнутри архива в текущей реализации нельзя. Можно исключить только сам архив (либо по имени, либо по маске).

Я запишу в список планируемых доработок такую доработку - может на следующий релиз сделаем.

5 минут назад, Oleg Bykov сказал:

Здравствуйте,

Исключить отдельные файлы изнутри архива в текущей реализации нельзя. Можно исключить только сам архив (либо по имени, либо по маске).

Я запишу в список планируемых доработок такую доработку - может на следующий релиз сделаем.

Жаль, спасибо, будем ждать

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.