Jump to content
VladB

Включение Kaspersky Secure Connection из состава KCS на iPhone

Recommended Posts

Вопрос в следующем. Насколько мне известно  Kaspersky Secure Connection  подключается автоматически при подключении  к бесплатному Wi-Fi (поправьте если я не прав). Но как подключиться если Wi-Fi обычный, платный.
Получается интересная ситуация. Я не могу включить VPN в принципе если у меня не подключен My Kaspersky, а к нему с телефона я не могу подключиться без VPN (ограничения Украины). Только не спрашивать как я использую продукт на Украине. Ключ легальный, официально подарен Kaspersky Lab. Специально сгенерирован, так что у меня на на Украине он работает.

Помогите пожалуйста. У меня мыслей нет.

Огромное спасибо! Но!

Я не могу войти в приложение. И установить его отдельно тоже не могу. При установке заявляет что у вас уже есть это приложение в составе Kaspersky Cloud Security.

Войти же в KCS я не могу, так как сайт My Kaspersky ЗАБЛОКИРОВАН в нашей стране и попасть туда я могу только включив VPN. Как это сделать, вот в чем вопрос 

Попробовал сделать иначе. Установил Kaspersky VPN (так писать короче:)). Зашел на my.kaspersky.com Все получилось. Начал ставить Kaspersky Security Cloud. Потребовало удалить Kaspersky VPN. Удалил. Войти в My Kaspersky без VPN нельзя. Запустить при установленном Kaspersky Security Cloud тоже нельзя. Как быть?
Короче, ситуация та же.

Боюсь вы или не умеете или не хотите читать или у вас сложности с пониманием прочитанного! 
В начальном топике написано:
олько не спрашивать как я использую продукт на Украине. Ключ легальный, официально подарен Kaspersky Lab. Специально сгенерирован, так что у меня на Украине он работает." 
Ключ сгенерирован специально по личной просьбе руководства KL. Именно для работы на Украине!

Спасибо, я так и сделал. Фактически ваш ответ означает отсутствие ответа. Жаль, обычно здесь отвечают гораздо быстрее чем служба поддержки

Ну что ж. Поддержка попросили подождать, сформируют запрос на вторую линию. Жду

Не-а. Придется просто отказаться от Security Cloud и поставить себе Security VPN+ KIS

Я знаю. И что? Для этого мне нужна еще одна лицензия. :) Да. Так будет работать. И что? Это ответ на вопрос? Нет!

Увы, мне очень не нравится когда в ходе комментария мы уходим от начального вопроса. Тем более я не спрашивал где брать лицензионный продукт. Спасибо, лицензия у меня есть. Меня интересует ответ на заданный вопрос. Если у вас его нет - не утруждайтесь!  

VladB вашем случае нужно обратиться к провайдеру и уточнить, почему они блокируют kaspersky.com, если запрет распространяется только для доменов: kaspersky.ua и kaspersky.ru ;)

1 минуту назад, ANGElDRAGON сказал:

если запрет распространяется только для доменов: kaspersky.ua и kaspersky.ru ;)

Для ua не распространяется.

Увы, мне очень не нравится когда в ходе комментария мы уходим от начального вопроса. Тем более я не спрашивал где брать лицензионный продукт. Спасибо, лицензия у меня есть. Меня интересует ответ на заданный вопрос. Если у вас его нет - не утруждайтесь!  

Спасибо! Проблема не решаема в принципе. Итог - удалил Kaspersky Security Cloud. Установил Kaspersky VPN (лицензия есть) и Kaspersky password Manager (лицензия тоже есть). Исходная проблема не решена и решена быть не может!

Официальный ответ службы поддержки лишь снова убедил меня что я прав.

Получили ответ от наших специалистов:
1) Статью поправим, информация действительно устаревшая - Kaspersky Security Cloud для iOS и Kaspersky Secure Connection для iOS несовместимы.
2) В данном случае мы можем лишь посоветовать воспользоваться другим VPN-соединением, чтобы подключить Kaspersky Security Cloud к My Kaspersky.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.