Jump to content
altik

Продление лицензии KIS со скидкой и My Kaspersky

Recommended Posts

Добрый день!

Истекает срок действия лицензии KIS. Сначала мне предлагалось продлить лицензию со скидкой: через интерфейс программы я попадал на страницу, где была указана цена со скидкой 25%.

Теперь если кликнуть через интерфейс KIS "Продлить", то открывается страница Центра Обновления Лицензий, но со словами "Вы не можете управлять подпиской на защитное решение «Лаборатории Касперского» через веб-сайт. Чтобы управлять подпиской, перейдите на My Kaspersky." Это продолжается даже после того, как я удалил свои устройства с My Kaspersky.

На My Kaspersky есть возможность только купить лицензию по полной цене.

1. Как можно продлить мою лицензию со скидкой?
  2. Можно ли при продлении лицензии уменьшить количество устройств (у меня лицензия на 3 устройства, но пользуюсь я только на двух) или для этого нужно купить новую лицензию?

Заранее благодарю.

Спасибо за ответ!

Да, активировать буду в России.

Уточните, пожалуйста, ещё один момент.
Моя текущая лицензия KIS предназначена для трёх устройств.
Если я куплю на allsoft.ru продление для двух устройств, то это продление будет действовать год или меньше?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.