Jump to content
karalka

Установка обновлений Обновление функций до Windows 10 1809

Recommended Posts

дравствуйте. Недавно был установлен новенький KSC10 версии с последними версиями KES11. Далее заведено в него несколько машин в том числе и тестовая, на которой установлена win10-1803. Далее в KSC включена роль WSUS, создана задача синхронизации и после ее выполнения я увидел кучу обновлений для установки, включая обновление win10 до версии 1809. Создал задачу на обновление и запустил на тестовом компе. Зрительно вижу, что проверка прошла, пошло скачивание ~3gb чего-то и запустилась установка. Ждал очень долго и после 71% получил ошибку

Цитата

Установка обновлений 'Обновление функций до Windows 10 (выпуски для бизнеса), версия 1809, ru-ru x64' пропущена, так как количество предыдущих попыток установки обновлений (5) превышает предел 5.

Думал мало ли чего пошло не так. Перегрузил комп (виртуалка) и заново запустил, но уже через несколько минут получил ошибку, что попытки были приняты и больше ничего делать не буду ))) Куда дальше копать не знаю. Помня старые обращение попытался сразу собрать логи GetSystemInfo6.2 -ом  . Прикрепил на яндексе

Куда копать и как все же делать обновление ?

1.jpg

задача.klt

WindowsUpdate.log

Edited by karalka

Прочтите пожалуйста эту тему и напишите что непосредственно вам в ней непонятно.

Edited by Kommunist7304

40 минут назад, Kommunist7304 сказал:

Прочтите пожалуйста эту тему и напишите что непосредственно вам в ней непонятно.

Спасибо за мысль и ссылку на тему. Продолжу дискуссию именно там. Все же вопросы есть

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.