Jump to content
Sign in to follow this  
SIZIF6

KIS и исходящий трафик.

Recommended Posts

У меня стоит KIS 18.0.0405(к), и смотрю, у меня что то инет начал тормозить. Открыл мониторинг сети, смотрю, идёт исходящий трафик.  Посмотрел по мониторинку в KIS. Оказалось что исходящий трафик принадлежит KIS. Он забивает всё. И это происходит периодами. Раньше такого не было. Проверил adwcleaner и другими средствами. всё чисто. Но вот KIS что то начал так чудить.

И так он принял 1 мб, а отправил уже 12.

В чем может быть причина исходящего трафика, и что он пересылает?

Б-11.jpg

Edited by SIZIF6

Я не могу понять, что он отправляет. 18 мб уже, а принял только 1,4. Если обновляет базы, то почему тогда так мало?

У меня ADSLи исходящая очень маленькая, всего 0,4 мбит. И он весь канал забивает этими отправками.

Попробуйте отключить KSN.

В 13.02.2019 в 12:12, SIZIF6 сказал:

У меня ADSLи исходящая очень маленькая, всего 0,4 мбит. И он весь канал забивает этими отправками.

AnnexM включите в настройках модема, будет больше (если провайдер поддерживает конечно).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.