Jump to content
turboshade

KSC (отображение - часть на RUS, часть на ENG)

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой.

KSC 10.5.1781.

В KSC, например, когда заходишь в политики KES для редактирования - часть информации на английском, часть на русском - не совсем удобно. Как сделать, чтобы всё было на русском языке? Скриншот во вложении.

P.S. Раньше было всё ок, всё было на русском. Но вот недавно переустановил систему, установил KSC (причем та же версия была) и вот такая ерунда. Как победить?

Снимок.PNG

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, какая локализация KES и его плагина? 

Спасибо!

34 минуты назад, Ivan.Ponomarev сказал:

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, какая локализация KES и его плагина? 

Спасибо!

Навели на мысль, спасибо. Видимо, по умолчанию предлагался плагин на EN. Сейчас вручную загрузил плагин RU. Всё ок.

2 часа назад, Ivan.Ponomarev сказал:

Отмечаем тему решенной?

Спасибо!

Вопрос решен. Спасибо.

Здравствуйте. Хочу возобновить  данную тему т.к. у меня эта проблема не решилась. При установке KSC, KES везде использовалась русская локализация. Если смотреть свойства KES на сервере то там отражение всех надписей на русском. Я установил себе консоль администрирования на win7 rus и запускаю со своего компьютера и у меня отражается русский частично. Скачал плагин русского языка и хотел установить его на свой компьютер, но получаю ошибку установки, что другая версия уже установлена. Подскажите что можно предпринять ?

1505305569_.thumb.PNG.e5de8bd3993d4182351e577ae4171e93.PNG

Здравствуйте,

Правильно ли я понял, что при попытке установить плагин появляется окно с ошибкой?

В этом случае удалите плагин вручную и установите заново нужную версию плагина.

Пожалуйста, сообщите о результате.

Спасибо! 

11 часов назад, Nikolay Arinchev сказал:

Здравствуйте,

Правильно ли я понял, что при попытке установить плагин появляется окно с ошибкой?

В этом случае удалите плагин вручную и установите заново нужную версию плагина.

Пожалуйста, сообщите о результате. 

Спасибо! 

Здравствуйте. Ваш ответ точно в цель. Спасибо большое. Удалил плагин и поставил вновь, не из установочного комплекта и все стало отображаться на русском языке. Проблема решена.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.