Jump to content

Recommended Posts

Есть предлежание. Во время проверки на вирусы или обновления антивируса, хотелось видеть полосу, отдельную полосу которая будет отображаться поверх других окон, связано с тем что во время просмотра фильма или сериала и других просмотров, нет возможности просмотреть процент процедуры. У многих нет возможности купить 2 монитор и это дополнение была бы самое хорошее предложение. Почему я решил задать вопрос, я бываю сижу просто в инете и не знаю когда начинается проверка и почему комп тормозит, а как бы и на вирусы хотелось бы проверить комп и в инете посидеть но при этой видеть тайминги процесса на экране

Meloman3476 быстрая проверка и полная проверка по умолчанию запускаются вручную. поиск руткитов выполняется раз в сутки. исходя из этого не ясно почему у вас проверка запускается произвольно
попробуйте отключить Выполнять поиск программ, предназначенных для скрытия следов вредоносной программы в системе (руткитов)
включить Откладывать выполнение задач проверки компьютера при высокой нагрузке на центральный процессор и дисковые системы

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.