Jump to content
ОКси

Активация продления лицензии с 3х на 2 устройства

Recommended Posts

Здравствуйте. Лицензия стояла на 3 устройствах, сейчас для продления приобрела на 2 (не онлайн, а на карточке в магазине). Добавила в my kaspersky в личный кабинет. Она появилась в "лицензиях". Устройства там тоже оба отображаются. Старая лицензия есть, к ней они подтянуты. Как теперь активировать лицензию в самой программе на компьютере? В личном кабинете нет активных кнопок "отправить на устройство" и непонятно можно ли их добавить к новой лицензии вручную, если они автоматически не встали. Уже не знаю, что и делать((

1 минуту назад, kmscom сказал:

спасибо, только я все это уже перечитала и перепробовала. все темы в форуме так же. похоже придется писать в тех.поддержку, больше вариантов не осталось.

2 минуты назад, ОКси сказал:

я все это уже перечитала и перепробовала

а в чем проблема? возникает какая то ошибка при вводе кода активации в окне Лицензирование ?

После ввода нового, он просит старый. А потом пишет, что старый недействительный. А через My Kaspersky отправлять новую лицензию на устройства не хочет. Или я где-то лоханулась, но пока не могу найти где.

ОКси когда был приобретен предыдущий код активации, лицензию которого пытаетесь продлить?

в каком магазине?

ANGElDRAGON могут отказать, если предыдущий код приобретен более 5 лет назад

Бесплатный переход на продукты 19 версии с кодом активации от версий, перечисленных ниже, невозможен:

• Kaspersky Internet Security 14, 13;
  • Антивирус Касперского 14, 13;
  • Kaspersky CRYSTAL 3.0, 2.0, R2.

10 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

ОКси активируйте сокращением, потом свяжитесь с технической поддержкой Лаборатории Касперского, опишите ситуацию, укажите ваши коды (продления и предыдущей), попросите восстановить срок.

Спасибо. Ранее связалась с тех.поддержкой и они тоже самое посоветовали. Сделала, написала, жду от них ответ или продление срока. Косяк был мой, так как предыдущая лицензия была с авто продлении и надо было просто так и оставить, а не мутить с новым ключом. Ну теперь буду знать, что делать не надо)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.