Jump to content
Vishez

Странная оболочка KSOS

Recommended Posts

Доброго времени суток

Пару раз комп выключался практически подряд (вырубало электричество) и после второго включения оболочка KSOS стало выглядеть очень странно и непонятно.

Один из видов во вложении

Безымянный.jpg

Спасибо за информацию. Но ничего сверхъестественного она не содержит, у читывая некорректное завершения сеансов работы.

Ничего странного, если не учитывать, что вообще хоть что то в системе работает

4 минуты назад, kmscom сказал:

Спасибо за информацию. Но ничего сверхъестественного она не содержит, у читывая некорректное завершения сеансов работы.

Ничего странного, если не учитывать, что вообще хоть что то в системе работает

Так она до этого была полностью на русском и нормально отображала все. А теперь как мне в этом разобраться? Как вернуть ей нормальный вид?

И как понять "вообще хоть что то в системе работает"? Мой компьютер функционирует нормально, а вот Касп после пары резких завершений системы слетел в какую то программистскую оболочку со всякими Buttons, Header, Desription и тд. 

Я уже перезагружался в штатном режиме и вкл/выкл комп тоже. Касп как был сглючивший так и остался.

Например вот такие сообщения всплывают - что я в них теперь должен понять?

Безымянный1.jpg

51 минуту назад, Vishez сказал:

А теперь как мне в этом разобраться? Как вернуть ей нормальный вид?

И как понять "вообще хоть что то в системе работает"?

до этого вы ничего не спрашивали.
После сбоя, а некорректное выключение, может привести к любым последствиям, нужно переустановить программу, в которой наблюдается некорректная работа

50 минут назад, Vishez сказал:

что я в них теперь должен понять?

ничего в них понимать не надо. нужно исправить ошибки в приложениях, работа которых нарушена, в результате некорректного завершения сеанса их работы.
Переустановить ПО https://support.kaspersky.ru/install/14117

Полезно так же будет выполнить проверку диска на ошибки файловой системы.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.