Jump to content
Sign in to follow this  
ggR

Статус "Давно не выполнялся поиск вирусов"

Recommended Posts

Коллеги, доброго дня всем! С наступившим Новым годом!

Я, конечно, понимаю, что не отошел от праздников, но все же спрошу.

Как убрать этот статус?)))) я  в политике перерыл все, что связано с уведомлениями. Ну нет там этого ((

KSC 10.5.1781

Kaspersky Security 10.1.1.746 for Windows Servers

Снимок.PNG

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, вы хотите именно отключить этот статус или чтобы этот статус изменился?

Спасибо!

В ‎07‎.‎01‎.‎2019 в 11:00, ggR сказал:

Как убрать этот статус?)))) я  в политике перерыл все, что связано с уведомлениями. Ну нет там этого ((

Здравствуйте,

Нужно, чтобы отработала какая-нибудь ODS-задача с установленным в её свойствах флажком "Считать выполнение задачи проверкой важных областей" - тогда этот статус исчезнет.

В 07.01.2019 в 15:47, Nikolay Arinchev сказал:

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, вы хотите именно отключить этот статус или чтобы этот статус изменился?

Спасибо!

Хочу, чтобы из-за этой задачи, статус не считался критическим.

22 часа назад, ggR сказал:

Хочу, чтобы из-за этой задачи, статус не считался критическим.

К сожалению, совсем отключить этот статус нельзя. Можно только "погасить" его с помощью какой-нибудь задачи.

Можно сделать групповую задачу ODS с установленным этим флажком и с совсем небольшой областью сканирования, чтобы задача отрабатывала очень быстро.

2 часа назад, Oleg Bykov сказал:

К сожалению, совсем отключить этот статус нельзя. Можно только "погасить" его с помощью какой-нибудь задачи.

Можно сделать групповую задачу ODS с установленным этим флажком и с совсем небольшой областью сканирования, чтобы задача отрабатывала очень быстро.

спасибо

Я как противник постоянных проверок данный статус отключаю и все зеленое и красивое. ПКМ на группе администрировании - Свойства - там статус устройств - изменяйте или отключайте, тогда KSC не будет реагировать на данные изменения.

В 10.01.2019 в 16:43, DWState сказал:

Я как противник постоянных проверок данный статус отключаю и все зеленое и красивое. ПКМ на группе администрировании - Свойства - там статус устройств - изменяйте или отключайте, тогда KSC не будет реагировать на данные изменения.

Во! То, что нужно. Спасибо за подсказку, комрад!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.