Jump to content
Udjinius

Необходимо продление лицензии только на одно устройство на 1 год

Recommended Posts

Как быть? Мне нужно продление текущий лицензии на одно устройство на 1 год, но во всех источниках продления лицензии предлагаются минимум на два устройства.

Можно ли использовать лицензию на два устройства на 1 год повторно для одного и того же устройства в течении двух лет?

Заранее благодарю.

26 минут назад, Udjinius сказал:

продления лицензии предлагаются минимум на два устройства.

Купите не продление а полную лицензию.

26 минут назад, Udjinius сказал:

Можно ли использовать лицензию на два устройства на 1 год повторно для одного и того же устройства в течении двух лет?

нельзя.

Posted (edited)
4 часа назад, Денис-НН сказал:

Купите не продление а полную лицензию.

А что это даст? Есть полная лицензия на одно устройство? Если есть, то как её найти? Просто зайти в магазин и найти у меня не получилось.

Edited by Udjinius

5 часов назад, Денис-НН сказал:

нельзя.

Я правильно Вас понимаю, что если я сейчас куплю лицензию, например, на два устройства, а активирую на одном и только по истечению некоторого времени активирую на втором устройстве. то лицензия на нём продлится только до того времени, что и на первом?

8 минут назад, Udjinius сказал:

А что это даст?

Возможность использовать продукт только на одном компьютере.  https://www.kaspersky.ru/internet-security

Udjinius Да. Лицензия одна и у неё одна дата начала действия и одна дата окончания. Вне зависимости от числа устройств на которых она используется. 

17 минут назад, Денис-НН сказал:

Возможность использовать продукт только на одном компьютере.  https://www.kaspersky.ru/internet-security

Udjinius Да. Лицензия одна и у неё одна дата начала действия и одна дата окончания. Вне зависимости от числа устройств на которых она используется. 

Ага. Теперь вижу. Странно, ведь раньше открывал похожую страницу, но она предлагала по умолчанию только на две.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.