Jump to content
Евгения Н

Kaspersky Internet Security защищенный браузер

Recommended Posts

Я хотела заплатить за интернет, открылось ссылка в защищенном браузере, я заплатила и нажала синхронизировать все и началось перекачка паролей, ссылок, короче все, даже настройки. Kaspersky  высылал окна запросов, я нажала "разорвать соединение"рис.bmp как мне отделить гугл от защищенного браузера наст.bmp . Раньше вот как выглядел защищенный браузер Новый точечный рисунок (2).bmp , как сделать его таким?

Edited by Евгения Н
изменить тему

1 час назад, Евгения Н сказал:

Фото не загружается здесь на этом сайте, приходится загружать в компьютер, только так, и все. Я думаю удалить касперский, безопасными платежами  и загрузить снова, а вдруг хуже будет, подскажите плиз!

16 часов назад, morgden сказал:

в настройках касперского укажите какой браузер использовать по умолчанию при безопасных платежах https://support.kaspersky.ru/12099#block4

спасибо, но не то, я изменила в самом гугле защищенном браузере. Когда нажимаю оплатить появляется еще одно окно, где нет ссылокimages.jpg.8b10484da341cec5c3ccf04d2ee3bc5e.jpg вот как выглядел, а сейчас как гугле44966861_images(1).jpg.e7a682d1717a6abc213cc10acf102c30.jpg, рекламами и т. д. меня уже пытались с помощью гугл взламывать, хоть не удалось но очень не приятно.

17 часов назад, Maratka сказал:

микрософт офисе. У меня не получается, приходится с компьютера загружать, но хотелось свои фото иметь

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.