Jump to content
Sign in to follow this  
Vitas-iv

Покупка Kaspersky Internet Security на 3 устройства

Recommended Posts

Хотим купить 3 ключа на 3 компьютера на винде, после выбора продукта есть кнопочка "состав" Если нажать то пишет что 3 лицензии 1 на виндовс 1 на мак 1 на андроид. Это что значит? 3 ключа на 3 разные системы или я могу все 3 на виндовые машины поставить?

Edited by fortuna-iv@yandex.ru
очепятки

Вы покупаете одну лицензию = один ключ активации. Ставить можете на любые ОС, в любых сочетаниях единственное требование - одновременно использовать не больше чем на трёх устройствах. Можно на три компьютера на windows.

4 часа назад, Vitas-iv сказал:

Хотим купить 3 ключа на 3 компьютера на винде,

Это получиться на 9 "железяк" Вам точно надо так много?

Если нажать то пишет что 3 лицензии 1 на виндовс 1 на мак 1 на андроид.

Сомневаюсь что то что так именно пишет. Скриншот можно?

пишет что 3 лицензии 1 на виндовс 1 на мак 1 на андроид.

скриншотик  можно?

Вот про что говорю. Мне нужно на 3 компа с виндой поставить по Касперскаму. Я понял что покупая 3 лицензии я каждую в отдельности могу зарегистрировать на отдельном компе или я что то не понимаю?

Денис НН, мне 1 лицензию на три компа купить надо? Одна лицензия сразу на три компа идет? Прост не найду где об этом написано?

Безымянный.png

Edited by Vitas-iv

Vitas-iv я вижу что в состав 13fa2eff6f60b17ec3b7059813629902.jpg

входит три продукта Kaspersky Internet Security,  Kaspersky Internet Security для Android,  Kaspersky Internet Security для Mac, установить их можно всего на 3 устройства.

Все три устройства могут быть одинаковыми, тогда на всех трех будет установлен какой-то один продукт,  а могут быть все три разными, тогда на всех трех будут три разных продукта, или может быть два устройства отличаться от третьего, тогда на двух остановлен один из продуктов, а на третьем другой.

Одна лицензия идет сразу на все эти три устройства, это описано в Лицензионном соглашении

2 часа назад, Vitas-iv сказал:

мне 1 лицензию на три компа купить надо?

да.

Одна лицензия сразу на три компа идет?

Да. Вам надо купить ОДНУ лицензию. Она может быть использована на трёх компьютерах. Та что вы заскриниликак раз подойдёт.  Цена 1990.

Я понял что покупая 3 лицензии я каждую в отдельности

Тоже можно но будет значительно дороже чем одна лицензия на три компьютера. Не  рекомендую.

Правильно я понимаю. Покупаю коробку - это лицензия, указываю что мне ее надо поставить на 3 машины, от сюда цена 1990р. Правильно? Продление как покупать потом? Они по 900р в ситилинке, карточками. 3 карточки покупать или одну?

40 минут назад, Vitas-iv сказал:

Покупаю коробку - это лицензия, указываю что мне ее надо поставить на 3 машины, от сюда цена 1990р. Правильно?

Можно и коробку с надписью "на три устройства".

40 минут назад, Vitas-iv сказал:

3 карточки покупать или одну?

Одну, для трёх устройств.

41 минуту назад, Vitas-iv сказал:

Они по 900р в ситилинке,

Что то мало. 1490 должно стоить.

Я тут через сайт куплю, мне на почту ключи приедут? Так будет?

Здравствуйте!

Живу я в Австралии. Пишу на русскоязычный форум, чтобы все правильно понять. Примерно года 3, наверное, назад купила я здесь в Австралии в магазине «Internet Security» 2 годичный на 3 компьютера. Так получилось, что открывать и использовать его надо сейчас.

В инструкции написано: зайти на сайт https://registerkaspersky.com.au и ввести регистрационный код. Во-первых, указанного сайта уже не существует, и я не знаю, куда отсылать его. Во-вторых, программа не устанавливается на мой компьютер: пишет, что не поддерживает этот Windows. У меня сейчас Windows 10 x64. Ну, это не страшно, я загрузила и установила современную пробную версию: себе русскоязычную, а дети будут устанавливать англоязычную. Но как его активировать, куда отослать регистрационный код? Подскажите, пожалуйста.

Добрый день. Для начала попробуйте активировать самым простым способом  https://support.kaspersky.ru/14296#block4

Но в вашем случае это может е получиться. Если не получиться то лучше писать в техподдержку. https://my.kaspersky.com/ 

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.