Jump to content
Sign in to follow this  
debryansk32

Недоступны настройки защиты в Kaspersky Free

Recommended Posts

Сейчас в ночь на работу, сисадмину надо сказать что изменилось, пусть решает "там"

5 минут назад, debryansk32 сказал:

сисадмину надо сказать

т.е. вы его используете в ком. организации? на сколько я помню и если не путаю, то KFA только для домашнего использования

да на 2 компах "отдельных" для составления не важно вообщем, во всех отделах лиценз. "Менеджер"? Адрес организации писать? 

3 минуты назад, phantom сказал:

т.е. вы его используете в ком. организации?

Топикстартер уже один раз про пиратство говорил, когда хотел на эсет переходить. По моему его это не волнует.

Может прикрыть тему? У кого права здесь есть?

Может прикрыть тему? У кого права здесь есть? 

Давно пора прикрыть, то что нужно было мне ответили уже и объяснили. 

А я его использую дома. Думаю до возвращения завтра с работы. 

Edited by debryansk32

2 часа назад, debryansk32 сказал:

Как говорится .... про это и было речь в самом начале. если разуть глаза и почитать первое сообщение.

Прочитал Ваше сообщение. Его суть:

3 часа назад, debryansk32 сказал:

Однако как раз-таки самое основное, базовая защита – файловый антивирус, почтовый антивирус и веб-антивирус – в Kaspersky Free есть. Как есть и много других полезных функций, обеспечивающих защиту от всякой кибергадости. Да где же есть, если нет.

Итого, покажите пожалуйста, где Вы видите, что в KFA нет функций, обеспечивающих защиту от всякой кибергадости?

1 час назад, Денис-НН сказал:

Нет и нет настроек. 99,99% пользователей никогда настройки не трогали. Зато теперь ничего испортить не смогут.

Ну положим не 99,99, а где-то 95-98%. ;)
Но зачем сделано то что сделано вполне понятно.

У меня права есть. Но не всегда я сам есть :)

Прикрыл

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.