Jump to content
Sign in to follow this  
Chooch

Kis 2019 блокирует сайты

Recommended Posts

Доброго дня, нужна помощь, до последнего не хотел обновлять  KIS 2018 на KIS 2019 сегодня при запуске виндовс, он автоматически обновился, ну думаю обновился пусть будет рано или поздно надо переходить, и что я вижу "кинозал тв" сайт перестал открываться, уже что только не шаманил и чистил клинером и пытался в исключения добавить нефига,  и особенно бесит тот факт что с KIS 2018 проблем никаких не было и до 18 версии тоже, уже 9 лет я на этом сайте и всегда порядок но тут пришла 19 версия каспера, кто сталкивался или знает как помогите решить проблему

ПС отключил антибанер который был включен всегда и на 18 версии открывало сайт, начал сайт открывается но НачалА вылезать реклама нафиг она мне?? почему всегда до 19 версии я пользовался антибанером а теперь немогу?

Edited by Chooch

Chooch , а что в Хроме пишет, какую ошибку насчёт открытия сайта?
И в логах антивируса, что указано?

Нечего не пишет, открывая сайт белый лист и синие буквы в углу логин пароль друзья и все

Благодарю, разъясните пожалуйста, почему на 18 версии я без проблем заходил на этот сайт с антибаннером включенным, а на 19 версии не могу зайти как раньше а только с помощью вашего адреса на сайт?

Chooch не знаю. но я считаю, дело не в антивирусе. можете отключить защиту и выполнить выход для проверки

Зачем мне отключать защиту? Я отключаю антибаннер и захожу без проблем с рекламой, и включив антибаннер я на сайт попасть не могу и антивирус тут не причем? Я уверен что дело в антивирусе именно 2019 версии потому что у меня проблем со входами на сайты с включенным антибаннером никогда не было пока не загрузилась это 19 версия каспера

Доступ к сайту заблокирован.

Цитата

Доступ к ресурсу ограничен по решению органов власти РФ:

• Решение: решение суда по делу № 3-0401/2015
  • Орган власти: Мосгорсуд
  • Дата решения: 14.10.2015

Какие-то плагины или vpn для обхода блокировок используете?

Chooch , добавлю

Спойлер

f3bac7c63f7c1457a17072a5212f3fb6.png

антибаннер включён, как видите деле не в антивирусе.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.