Jump to content

Recommended Posts

Доброго здоровья!

Прошу помочь с продлением лицензии: на настоящий момент в пользовании имеется лицензия на 3 компьютера (действует до конца текущего года/месяца) - активна. Как я могу заполучить ключ активации (приобретая его как продление) для дальнейшей его резервации?

С уважением, Юрий.

Идете в магазин, и покупаете коробку/карточку с продлением.

1 минуту назад, Maratka сказал:

Идете в магазин, и покупаете коробку/карточку с продлением.

Благодарю за ответ, НО я хотел бы сделать это "онлайн" - через Интернет,  "не выходя до магазина".

3 минуты назад, kmscom сказал:

Юрий13011987 Где купить код активации для продления лицензии продуктов «Лаборатории Касперского»

если живете в России, то один из магазинов партнеров «Лаборатории Касперского» - https://allsoft.ru/

Благодарю - попробую - продлить лицензию на сайте разработчика не получилось к сожалению.

Доброго времени суток!

Срочно, очень срочно нужно нужно продлить лицензию.

Деньги уже потрачены. Ключ получен. Нужно срочно всем раздать через консоль.

В саму консоль я уже загрузил. Создал задачу на раздачу запустил. Ждал пол часа и понял что ничего не работает.

Моя версия 10.2.434 Модернизировать нельзя1889140993_.JPG.c142c80190a3e3a13144fcd9a6c70c00.JPG

А какое отношение консоль от корпоративных продуктов имеет к продлению домашнего антивируса? Спросити у корпоративщиков. И не вторгайтесь в чужую тему, создайте свою.

Доброго всем вечера.

Подскажите пож., у меня уже просрочена лицензия на КИС, год еще не прошел. Если я сейчас продлю на 2 года, лицензия действительно продлится на 2 года или же срок будет уменьшен на количество просроченных дней?

Спасибо.

У меня была лицензия КИС на 2 года, пользовался продуктом, срок лицензии истек. Затем около года решил попробовать другой продукт - не то, решил вернуться. Вопрос в том, могу ли я путем продления "старой" (истекшей) лицензии  вернуться опять к КИС или теперь нужно покупать новую. Причина попытки продления истекшей лицензии - более низкая цена.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.