Jump to content
Sign in to follow this  
palad.in

«Сделать доверенной» и пароль.

Recommended Posts

При запуске чего-то нового вылезает окно про подозрительную активность.

Таких сообщений вылезает много, хочу сделать программу доверенной, жму соответсвующую галочку - выскакивет окно с подтверждением о вводе пароля от винды, с паролем возникает проблема:

Если при появлении окна о подозрительной активности раскладка клавиатуры не соответствует раскладке в которой задан пароль (пароль на английском, раскладка русская), то даже после смены раскладки на английскую в окне где требуется пароль от винды, пароль не принимается (вводится очень тщательно, в этом я уверен на 100%).

Такой проблемы не возникает если не возникает потребности в переключении раскладки после появления окна с сообщением о подозрительной активности.

8 минут назад, kmscom сказал:

palad.in по умолчанию включена русская раскладка?

Скорее всего да.

Создайте запрос в ТП.

как временное решение, установите по умолчанию английскую раскладку или вводите пароль методом Copy&Paste

Выставить по умолчанию может не помочь, во время работы перключаешся туда-сюда и не обращаешь на это внимания.

Копипаста как вариант...

palad.in у меня подобная проблем, создал запрос в ТП и жду их ответа, также пробовал установить английскую раскладку по умолчанию и вроде потом проблем не наблюдал, так что попробуйте.

по поводу проблемы с вводом пароля в безопасном рабочем столе заведен баг за номером 3143466

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.