Jump to content
Sign in to follow this  
новенький

Не использовал лицензию вовремя, что делать?

Recommended Posts

Друзья! Работаю в организации, имею карточку на 5 лицензий KIS, которую нужно активировать до конца года, а мне не успеть и лицензии могут пропасть! Там написано, что нужно в такой ситуации звонить в техподдержку, но куда именно не написано. Что же мне делать, как не дать пропасть лицензиям? Спасибо, кто откликнется.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Ну и чтобы два раза не вставать, вторая ситуация ещё грустнее. Я не вовремя (слишком рано) активировал код на карточке на двух компах. С этим кодом KIS проработал примерно неделю, а потом я этот код на этих компах деактивировал. Но отчёт-то действия лицензии уже идёт, вот что обидно! Нельзя ли как-нибудь заморозить, что ли этот код? (Активированный, но на данный момент деактивированный и потому не работающий)

Спасибо, кто откликнется.

Добрый день, новенький ,
Контакты технической поддержки доступны по ссылке: http://support.kaspersky.ru/b2c

Цитата

У кода активации, который ни разу не применялся, срок годности неограничен.
Отсчет срока действия кода начинается с первой активации. Если код активации предназначен для нескольких компьютеров, срок действия начинается с активации на первом устройстве.

2 часа назад, ANGElDRAGON сказал:

У кода активации, который ни разу не применялся, срок годности неограничен.

И на коробках и на карточках сейчас пишут о необходимости активации кода до определённого срока. Наверное не зря?

25 минут назад, Денис-НН сказал:

Наверное не зря? 

Маркетинговый ход и не более. :unsure:

10 часов назад, новенький сказал:

Я не вовремя (слишком рано) активировал код на карточке на двух компах. С этим кодом KIS проработал примерно неделю, а потом я этот код на этих компах деактивировал. Но отчёт-то действия лицензии уже идёт, вот что обидно! Нельзя ли как-нибудь заморозить, что ли этот код? (Активированный, но на данный момент деактивированный и потому не работающий)

тоже только в ТП, попробовать описать ситуацию, и попросить заблокировать "деактивированный" код и поменять его на новый. Может пойдут на встречу, но вообще могут и отказать и будут правы

13 часов назад, новенький сказал:

имею карточку на 5 лицензий KIS, которую нужно активировать до конца года, а мне не успеть

Добрый день! Ответ Техподдержки на мой вопрос по аналогичной ситуации.

INC000009613004 Срок годности кода не активированной лицензии.jpg