Jump to content

Recommended Posts

После обновления, у меня сменился значек, был546897265_kak-udalit-antivirus-kasperskogo-9.jpg.e30ec3082ee8451b71990329d3ba2fbe.jpg . И не только значек, но и сам касперский изменился, первое само окно ( просто не двигается то- есть, 353075061_.jpg.6918587133d9ca9c64c0856621e0341b.jpg когда открываю касперский и хочу сдвинуть влево то касперский не двигается. Новый значек Kaspersky-Internet-Security-dlya-android.jpg.pagespeed_ce.A3Qi9XW4vE.jpg.ebaf0f1f9fbe9b759c2f41806d828213.jpg, у меня центр обновления такой же, все их путаю, совсем не удобна. Я нашла ссылку как сменить я в настройках отключила самозащиту нашла c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\[название продукта]\skin\resources\neutral\images\ это все нашла но \trayicon\ нет, за место него  \scale-100, а там ничего. 

Евгения Н  а как вы закрываете (сворачиваете) "первое само окно" ?

59 минут назад, Евгения Н сказал:

\ это все нашла но \trayicon\ нет, за место него  \scale-100, а там ничего. 

скриншот содержимого окна, что нашли, покажите

1 час назад, Евгения Н сказал:

что дальше щелкаеш на него и.........

мне кажется на том ресурсе где вы скачали "старые" иконки должно быть что то типа инструкции в которой наверное упоминается про самозащиту

В 06.12.2018 в 20:29, Евгения Н сказал:

все их путаю, совсем не удобна.

поэтому лучше всего создайте запрос в тех. поддержку и попросите их вернуть старый значок. Чем больше людей создаст такой запрос, тем больше вероятности, что его вернут.

4 минуты назад, ANGElDRAGON сказал:

1) То что написано в теме это не фиксируется в официальной статистике. Надо писать не в теме, а в тех. поддержку. В частности вы уже создали туда такое пожелание?

2) В масштабах кол-ва пользователей касперского там написали совсем мало пользователей.

Edited by regist

ANGElDRAGON номер своего пожелания? Если своего, то знаю, только что он вам даст? Там же доступ к информации по нему же только у сотрудников ЛК. Да и вопрос был

В 09.12.2018 в 07:23, regist сказал:

вы уже создали туда такое пожелание?

regist пожелание создавалось через раздел бета-тестирование, номер пожелания в поддержку: 2688800 -_-

42 минуты назад, ANGElDRAGON сказал:

номер пожелания в поддержку: 2688800

моему тот же номер присвоили :),  хоть и создавалось через тех. поддержку.

regist номер пожелания один для всех кто обращается по возвращению значка. "К".
Поэтому при создание запроса в техническую поддержку можно писать сразу:
Прошу добавить меня в список с пожеланием 2688800  возвращение значка и поднять его приоритет :D

Не надо просить-упрашивать - бесполезно. Юзайте скин, где давно уже вернули "К".

53 минуты назад, Alexandr76 сказал:

Юзайте скин

это то же самое, - "меняйте содержимое папки вручную, самостоятельно"

А чтобы постоянно при каждой установке и обновление версии не проделывать это заново и не бояться, что после установки патча что-то поломается

13 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

обращается по возвращению значка. "К".
Поэтому при создание запроса в техническую поддержку можно писать сразу:
Прошу добавить меня в список с пожеланием 2688800  возвращение значка и поднять его приоритет

Тем более скины сейчас это жалкий отблеск от того, что они представляли из себя раньше.

6 часов назад, regist сказал:

А чтобы постоянно при каждой установке и обновление версии не проделывать это заново и не бояться, что после установки патча что-то поломается

Тем более скины сейчас это жалкий отблеск от того, что они представляли из себя раньше.

2 часа назад, Pif-73 сказал:

Мой голос добавлен в пожелание № 2688800.

Я тоже хочу добавить пожелание, а то опять сменится значек.

Как же всех волнует значек в трее, лучше бы так все сплочено обращались по реальным багам, а не просто тут рассказывали о них

Мое мнение - не вернут былой значек, корпоративная политика/курс изменилась, старый значек не уложится во все "зеленое" что сейчас нарисовали на главном сайте

1 час назад, Евгения Н сказал:

Я тоже хочу добавить пожелание, а то опять сменится значек.

Так добавляйте! :), для этого надо создать запрос в тех. поддержку https://my.kaspersky.com/techsupport#requests

22 минуты назад, phantom сказал:

лучше бы так все сплочено обращались по реальным багам, а не просто тут рассказывали о них

Так значок это общая проблема, а баги по большей части индивидуально. А если случается какой баг, который также массово у всех то его и так быстро правят.

Ну и по значку ещё не требуется собирать кучу логов для диагностики, а достачно просто выразить своё желание  )))).