Jump to content
Sign in to follow this  
tchingiz

Не устанавливаются патчи

Recommended Posts

Уважаемые знатоки, подскажите, что нужно сделать чтобы антивирус установил уже вышедшие патчи. ОС переустанавливал, пробовал ставить Windows 10 версию 1803, Windows 10 версию 1809. Все обновления ОС устанавливал. Антивирус переустанавливал несколько раз. Систему, после обновления антивируса, перезагружал несколько раз подряд.

kas.png

Edited by tchingiz

tchingiz немного подождать. Новые патчи доставляются для всех пользователей постепенно - в течение нескольких дней. Для установки патча запустите обновление. После завершения перезагрузите компьютер. Если патч не пришел, дождитесь, когда он будет доступен для вас.

Цитата

Для установки патча D:

1. Запустите обновление Kaspersky Internet Security. Инструкция в статье.
  2. После завершения обновления перезагрузите компьютер.

Чтобы убедиться в установке патча, откройте программу и в нижней части окна нажмите Поддержка. В открывшемся окне вы найдете полный номер версии программы, к которому добавится буква d.

Edited by ANGElDRAGON

ANGElDRAGON, антивирус не устанавливает вообще никакие патчи. Присутствует только патч А, который "зашит" в дистрибутив антивируса. Где потерялись патчи B и C?

tchingiz не знаю, у меня пока его нет, сам жду.^_^
В течение недели должен быть доступен всем.

ANGElDRAGON  откуда цитата? на сайте поддержки пока нет никакой официальной информации о выпуске патча

Использую для загрузки обновлений Kaspersky Update Utility. В неё патч Д загрузился, а сам kis 2019 его не загружает. Кто знает, в чём дело?

Вероятность установки патча прошита в установленном антивирусе. Источник обновления не имеет значения.
Попросту говоря, если в Вашей копии антивируса прошито, что он получит обновление модулей на пятый день после их выхода, то он получит их именно на пятый день, вне зависимости от источника обновления баз.

Где можно скачать дистрибутив антивируса с русскоязычным интерфейсом и интегрированным патчем С?

Один пишет что патч D доступен , другой пишет что патч D не доступен .

Доступен или нет это не важно , важно то что после переустанвки системы и активации продукта остается патч A . Хотя должен быть патч C .

Почему он не ставится ( патч C доступен уже давно ) не понятно и где копать не ясно .

14 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

Gaiger  перед распространением нового патча, старые убирают.

Интересно получается уважаемый , значит как новый патч распространять так это в порядке очереди , за то как старые убирать так это сразу для всех и без очереди .

Gaiger здесь форум пользователей и они лишь могут высказать свое мнение если вы хотите получить ответ от ЛК, то обратитесь в ТП, если просто поговорить, то ждите распространение патча для всех пользователей, как только так сразу и в чем такая спешка у вас с патчами?

3 часа назад, phantom сказал:

В чем такая спешка у вас с патчами?

А ничего что предыдущие патчи исправляли проблемы в работе антивируса ? Теперь эти проблемы не исправлены .

Gaiger еще раз повторю - если хотите получить ответ от ЛК по поводу отсутствия у вас патчей (В, С) пишите в ТП и говорите что это мешает вам пользовать их продукт по таким то причинам, все будет, ждите

Патч С установился в течении часа после того как позвонил в Касперский и устроил им разгон . Оператор аж заикаться начал , после моих слов что телефонный разговор записывается и что если ситуация к завтрашнему утру не изменится то на компанию Касперского будет подана жалоба .

Правда была на моей стороне , вот они и испугались и мой антивирус установил патч С .

Gaiger а чего же тогда сразу не потребовали установку патча D лично для вас :D может также бы со страху и накатили бы вам его

13 часов назад, Gaiger сказал:

Правда была на моей стороне , вот они и испугались и мой антивирус установил патч С .

Чушь не пишите.

8 часов назад, Maratka сказал:

Чушь не пишите.

Это Вы чушь говорите .

Я законный обладатель лицензии и имею законное право на полноценный продукт .

Почитайте законадательство России .

По закону каждый из нас имеет право посылать ментов куда подальше и они сделать ничего не смогут .

59 минут назад, Gaiger сказал:

По закону каждый из нас имеет право посылать ментов куда подальше и они сделать ничего не смогут .

Вот именно по тому закону, если Вы пошлете некого гражданина (а не мента) - то уже зарабатываете легкую административку за оскорбление и/или нецензурное выражение.
А если пошлете именно что мента, что четко и обозначите в своей формулировке, то это уже неподчинение сотруднику полиции,  а значит штраф от 500 до 1000, либо арест до 15 суток. Во время ареста у Вас будет достаточно времени осознать Ваши права.

Теперь касательно лицензии:
Согласно ЛС, "никакое ПО не свободно от ошибок", а Вы, согласившись с лицензионным соглашением, автоматически согласны в т.ч. и на неполучение даже несуществующих патчей, ибо это есть та самая ошибка, которая "в ПО", что с легкостью докажет вам адвокат ЛК. Так что лучше не заводитесь, дешевле обойдется.

Установился патч D. Правда, странным образом. Как я писал выше, использую для обновления KIS 2019 Kaspersky Update Utility. Сегодня, вдруг KIS 2019 не стал обновляться обычным образом и стало выдаваться сообщение: 05.12.2018 21.56.40;Обновление баз программы не было выполнено;Обновление программы было отменено после проверки загруженных баз.;14,18 МБ/с;Обновление программы было отменено после проверки загруженных баз.;29,83 КБ;5 секунд;12/05/2018 21:56:40.

После нескольких попыток переключил обновление на сервера Касперского. С серверов почти ничего не загрузилось, но сама программа показала, что загрузилось 821,37 КБ. И после этого патч D появился.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.