Jump to content

Recommended Posts

И в локальной и в online справке Стандартные скрипты описаны только до №6. Хорошо бы добавить остальные.

Согласен с Sandor  справку необходимо актуализировать,  как по мне, она давно уже не обновлялась.:unsure:

В 23.11.2018 в 12:36, Sandor сказал:

И в локальной и в online справке Стандартные скрипты описаны только до №6. Хорошо бы добавить остальные.

Я учел это при доработке справки, раздел актуализирован

16 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

Согласен с Sandor  справку необходимо актуализировать,  как по мне, она давно уже не обновлялась.:unsure:

Если есть разделы, которые следует актуализировать - предлагаю по каждому сделать в этом разделе тему типа "Справка AVZ: пожелания по разделу xxx" - постараюсь это учесть по максимуму при переработке справки (а отдельными темами лучше потому, что после доработки можно обсудить результат и если все нормально, закрыть соответствующую тему)

Англ. версия справки не обновлялась с 2011 года. В том числе и страничка по стандартным скриптам там не обновлена до сих пор http://z-oleg.com/secur/avz_doc_en/t_stdscripts.htm

и там ещё много чего надо обновлять и добавлять.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.