Jump to content
Sign in to follow this  
Хлоп

KIS 2018 - все начинает тормозить адски случайно или после запуска игр

Recommended Posts

Долго не пользовался компом с KIS 2018 и Windows 10 1709 (с весны примерно), включил обновил Windows 10 (простые регулярные обновления, 1809 и тп у меня отложены на год) и KIS, ничего больше не менял никаких драйверов и тп.

Начал играть в 3D игры. А потом все начало все "тормозить".

Симптомы:
- программы открываются минутами, после этого интерфейс некоторых программ и самого Windows долго реагирует, даже перезагрузка очень-очень долгая.
- KIS грузит процессор до 10-12% хотя обычно меньше процента
- Если выйти из KIS и подождать пока его процессы закроются то все приходит в норму.

Причем часть уже открытых программ или игра в которую я играл (не выходить если из нее а свернуть-развернуть) не тормозят, а другие могут еле-шевелится. Мне кажется интерфейс долго реагирует я не знаю как это описать не видел такого до этого никогда.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как починить? В KIS 2019 такое никто не видел?

Edited by Хлоп

поставить семёрку вместо этого сырья от индусов:D а если серьёзно, в десятке кажется есть возможность откатиться на предыдущий стабильный билд 

Накатил KIS 2019, второй день никаких тормозов/подвисаний. Уже не знаю что там с KIS 2018 приключилось, но это все печально. надеюсь KIS 2019 не испортится позже сам по себе, а то тут про него страшилок начитался...

Вообще я смотрю, что качество KIS из года в года стабильно так себе, а чуть что так "в новой версии исправлено, ждите релизе через год".  :D Программисты (менеджеры?) свое дело знают, да, держат уровень! :wacko:

2 часа назад, Хлоп сказал:

"в новой версии исправлено, ждите релизе через год"

я могу привести кучу аналогий, когда начиная от шампуней, средств для бритья, где все работает точно также. каждая новая марка, все вкуснее, все ароматнее и так далее и вообще лучше, чем прежняя марка производителя. есть золотая середина, между трудозатратами, выполнения заявленных функций перед потребителем и получением прибыли. это все рынок и экономика батенька, основа основ, ничего личного - только бизнес. Найдите мне хоть одну компанию, которая не придерживается этих принципов, не те которые разорились и обанкротились.

2 часа назад, Хлоп сказал:

тут про него страшилок начитался...

вы зайдите на кладбище, там вообще все умерли

На форуме уже проскакивало, что последний патч на 2018 версию не очень удачный.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.