Jump to content
ratte

Honor 7a pro и работа в фоне. И ещё один вопрос.

Recommended Posts

Доброе утро, господа. На устройстве honor 7a pro система регулярно выкидывает антивирус из памяти, хотя приложение стоит во всех исключениях. Это можно как-то победить? 

И ещё вопрос. В результате одного такого выкидывания антивируса из памяти я словил зловреда. На него указал сбербанк мобайл. Я запустил касперского, он зловреда удалил, но я нигде не могу теперь найти информации что за зловред это был. И почему антивирь удалил злыдня, а не поместил его на карантин, как указано в настройках? 

Спасибо! 

Перемещение в карантин возможно только для файлов в хранилище (storage). Установленные приложения нельзя поместить в карантин. Это было бы равносильно тому что KIS для Windows не удалял бы установленные программы, а деинсталлировал их, а при восстановлении — устанавливал бы обратно.

Про исключения спрошу у коллег.

Спасибо! А информацию о том, что он удалил, он нигде не хранит? 

5 hours ago, ratte said:

Доброе утро, господа. На устройстве honor 7a pro система регулярно выкидывает антивирус из памяти, хотя приложение стоит во всех исключениях. Это можно как-то победить? 

И ещё вопрос. В результате одного такого выкидывания антивируса из памяти я словил зловреда. На него указал сбербанк мобайл. Я запустил касперского, он зловреда удалил, но я нигде не могу теперь найти информации что за зловред это был. И почему антивирь удалил злыдня, а не поместил его на карантин, как указано в настройках? 

Спасибо! 

Доброе!

Подскажи, пожалуйста, версию OS и точную модель устройства, чтобы мы могли попытаться воспроизвести проблему локально|, оно? - Honor 7A Pro (AUM-L29)

В 18.10.2018 в 13:45, vchernova сказал:

Доброе!

Подскажи, пожалуйста, версию OS и точную модель устройства, чтобы мы могли попытаться воспроизвести проблему локально|, оно? - Honor 7A Pro (AUM-L29)

Screenshot_20181018-190800.jpg Screenshot_20181018-190748.jpg

5 часов назад, vchernova сказал:

Если нужны логи, то на выходных могу собрать. 

С разработкой я поговорила, сказали, что нужно локальное воспроизведение, и логи не помогут, так как было подобное обращение, в логах было - система выгрузила приложение и все, далее тупик.

Так, что будем пробовать локально. 

Спасибо! Жду решения с нетерпением. 

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.