Jump to content
kilo2

В исключения из проверки нет возможности задать исключения файл\папку

Recommended Posts

В исключения из проверки нет возможности задать исключения файл\папку, отсутствует ссылка для вызова диалога выбора файлов\папок. Есть возможность только указать компонент защиты для исключений.

kes_ex.png

kilo2 , а если выбрать (отметить) одно из свойств: Файл или папка, Название объекта или Хеш объекта?

image.png.3481478f641e1d388a7c1415deaf1eda.png

yurasek Вы правы, все работает. Тут моя не внимательность.

Извиняюсь за ложную тревогу. Тему можно закрыть.

Привет! Я настраиваю системы людям, чтоб они пользовались своими любимыми программами и любимыми антивирусами, коим в данный момент стал Касперский Free 11. скачала касперского11 и установил на Windows10. Все бы ничего но после цикличных действий по настройке Касперского я пришел в бешенство!!!!!!!!!!!!. Мои действия заключались в следующем: Поставил в исключение из проверки свои любимые файлы в (Угрозы и Исключения), двух местах (настройеи-дополнительно-Угрозы и исключения-настройки исключения, Указать доверенные программы) он их все равно поймал, дай думаю отключу защиту, исключу снова и перезагружу комп, и что вы думаете, после перезагрузки он их снова поймал. Не понимаю зачем делать эту функцию, чтоб прививать к себе отвращение???????????????? Более того при восстановлении в карантине нет функции исключения из проверки, нужно снова лезть через заднее отверстие, чтоб потом  получить отрицательный результат, ЭТО СВЕРХ ДЕБИЛИЗЬМ, чувствую себя УЩЕМЛЕННЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Думаю если не исправят эти ошибки, у меня пойдет ответная реакция - больше рекомендовать ваш антивирус не буду. На подобие как DrWeb большая половина кто на нем сидело больше не сидят- считают их обманщиками и скупердяями...))) разнесу весь интернет. и не стоит со мной бороться зная свою вину, я упрямый каких свет невидовал...)))