Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

WoL на KSC 10.5.1781 не работает. После обновления.

Ошибка "Не удалось отправить сигнал "Wake on LAN"".

Эти же компы без проблем включаются с соседнего компа с KSC 10.4.6000.

В БИОСе WoL включено, KES 10.3.0.6294, Агент 10.4.343

1 час назад, dukakz сказал:

Добрый день!

WoL на KSC 10.5.1781 не работает. После обновления.

Ошибка "Не удалось отправить сигнал "Wake on LAN"".

Эти же компы без проблем включаются с соседнего компа с KSC 10.4.6000.

В БИОСе WoL включено, KES 10.3.0.6294, Агент 10.4.343

Добрый день!

Для более глубокого изучения Вашей проблемы, прошу предоставить полный отчет GSI с сервера KSC. 

Так же просьба уточнить, как производится администрирование - непосредственно через серевер или консоль установлена на другой рабочей станции.

Спасибо!

8 минут назад, Dmitry Parshutin сказал:

Добрый день!

Для более глубокого изучения Вашей проблемы, прошу предоставить полный отчет GSI с сервера KSC. 

Так же просьба уточнить, как производится администрирование - непосредственно через серевер или консоль установлена на другой рабочей станции.

Спасибо!

Доступа на сервер нет. Консоль установлена на моем компьютере. Переустановить на старую версию консоли уже не получается. К сожалению другой информации предоставить не могу.

1 час назад, dukakz сказал:

Доступа на сервер нет. Консоль установлена на моем компьютере. Переустановить на старую версию консоли уже не получается. К сожалению другой информации предоставить не могу.

Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что у Вы обновлили сервер до 10.5.1781 и управляется он с консоли на рабочем компьютере. Подскажите, какая версия консоли на рабочем компьютере?

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.