Jump to content
Sign in to follow this  
двм

Вопросы по Kaspersky Internet Security Multi-Device Russian Edition. 1-Device 1 year Base

Recommended Posts

Продается kis 2016 на 1 год на 1 устройство для всех видов устройств, непонятно вот что, у меня стоит версия 2018 года на 2 устройства, пользуюсь я одним.Могу ли я продлить этой базой свою лицензию, и на 1 одно устройство это будет или на 2, и на 12 месяцев или как если антивирусом продлевать на 8?   Смогу я эту версию проапгрейдить до версии 2018 года и 19 когда выйдет? И как ее продлевать, ведь карт продления на 1 устройство нет, а если я куплю 2 шт kis 2016 и смогу ли я потом продлить второй первую?

двм продлить то сможете, но это не лицензия продления как вы верно заметили. При активации базовых лицензий не требуется наличие предыдущего кода, для активации на полный срок, поэтому сокращения срока действия не будет.

Базовыми лицензиями вы можете активировать свой продукт  в любой последовательности, но выгодно ли это экономически

PS: мне известно например, что многие производители, позволяют активировать свое ПО на нескольких ПК пользователей, но это никогда не означало, что если у пользователя количество ПК меньше, чем позволяет производитель использовать одновременно, нужно пользователю докупать ПК. 

Насчет выгоды не беспокойтесь, именно из за нее я и собираюсь покупать этот продукт.  Просто я никогда не видел KIS на 1 устройство для всех типов устройств, было бы на 2 я бы и не спрашивал, уже делал так.

Поэтому и спрашиваю, не будет ли каких проблем сейчас или потом, например, смогу ли я после окончания срока продлить лицензию картой продления , предназначенной для 2 устройств? Потому что базовая у меня будет на одно устройство.

Активация базовой лицензии, как правило не вызывает никаких проблем. Продлить её потом кодом продления - да можно на два устройства и даже на пять

Я не понимаю в чем проблема? Код активации один же, он имеет один срок действия. Главное правильно активировать продление первый раз, чтоб не произошло сокращение этого срока, а затем его можно использовать на столько устройств - на сколько он предназначен. 

Получил подводный камень, активировать можно не позднее 31.12.2018 года, а я 2 штуки купил, вторая пропадет если кому то не продам, да и с первой не понятно как будет - у меня лицензия заканчивается в августе следующего года...Да уж "спасибо" за "помощь" Пора , наверное, завязывать с каспером.

1 час назад, двм сказал:

активировать можно не позднее 31.12.2018 года

это где написано?

Написано,что в случае истекшего срока нужно обратиться в техподдержку,  я уж сам в инете  поиском нашел, что вроде бы техподдержка может поменять истекший код активации, если так, то не все потеряно. Посмотрим.

В 28.09.2018 в 08:57, двм сказал:

и 19 когда выйдет

2019 (19я) версия давно уже вышла официально.

В 28.09.2018 в 17:27, двм сказал:

Получил подводный камень, активировать можно не позднее 31.12.2018 года, а я 2 штуки купил, вторая пропадет если кому то не продам, да и с первой не понятно как будет - у меня лицензия заканчивается в августе следующего года...Да уж "спасибо" за "помощь" Пора , наверное, завязывать с каспером.

А не надо в поисках выгоды гонятся за тем что подешевле но уже устарело. ;)

Edited by new kis user 2012

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.